Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230530/353924/
Полуголая Пугачёва отдалась известному артисту: подробности жаркой ночи Примадонны
Полуголая Пугачёва отдалась известному артисту: подробности жаркой ночи Примадонны | 30.05.2023 | NVL
Полуголая Пугачёва отдалась известному артисту: подробности жаркой ночи Примадонны
30 мая - NVL. Алла Пугачёва отдалась одному из знаменитых артистов. Однако подробности интимной ночи Примадонны всплыли только сейчас
20230530T0319
20230604T0320
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
30 мая - NVL. Алла Пугачёва отдалась одному из знаменитых артистов. Однако подробности интимной ночи Примадонны всплыли только сейчас Сейчас 74-летняя Алла Пугачева находится в достаточно стабильном браке и все бы ничего. Но только вот из Сети не скроешь старых интрижек со своими коллегами по эстраде. Как выяснилось, еще десять лет назад солист "Песняров" Леонид Борткевич рассказывал "Экспресс Газете" о жаркой ночке с Примадонной. По словам Борткевича, Алла Пугачева сама заявилась к нему в номер и сделала первый шаг сближению. При этом коллега исполнительницы хита "Миллион алых роз" утверждает, что все произошло еще в 1975 году на Каннах, где проводился фестиваль "Медем". "Вечером на банкете к Алле стали клеиться все члены нашей делегации. Но она никому не дала повода. А ночью постучалась ко мне в номер. Открываю - стоит в обворожительном пеньюаре из прозрачного шифона, волосы распущены и мягко стелются по роскошному, почти обнаженному телу. "Можно войти?" — спрашивает. Я обомлел. Но выдавил: "Конечно!". Мы провели восхитительную ночь. Она оказалась царицей: худенькая, стройная, умелая", - заявил Леонид Борткевич. Стоит отметить, что личная жизнь Аллы Пугачевой всегда обсуждалась активно. Помимо нескольких браков, певицу также неоднократно замечали короткие интрижки. Первые свои отношения Примадонна узаконила в 1969 году, а в 2011 - был пятый для нее раз.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Улитова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Полуголая Пугачёва отдалась известному артисту: подробности жаркой ночи Примадонны

Аллу Пугачёву поймали на короткой интрижке

30 мая - NVL. Алла Пугачёва отдалась одному из знаменитых артистов. Однако подробности интимной ночи Примадонны всплыли только сейчас

Сейчас 74-летняя Алла Пугачева находится в достаточно стабильном браке и все бы ничего. Но только вот из Сети не скроешь старых интрижек со своими коллегами по эстраде. Как выяснилось, еще десять лет назад солист "Песняров" Леонид Борткевич рассказывал "Экспресс Газете" о жаркой ночке с Примадонной.

По словам Борткевича, Алла Пугачева сама заявилась к нему в номер и сделала первый шаг сближению. При этом коллега исполнительницы хита "Миллион алых роз" утверждает, что все произошло еще в 1975 году на Каннах, где проводился фестиваль "Медем".

"Вечером на банкете к Алле стали клеиться все члены нашей делегации. Но она никому не дала повода. А ночью постучалась ко мне в номер. Открываю - стоит в обворожительном пеньюаре из прозрачного шифона, волосы распущены и мягко стелются по роскошному, почти обнаженному телу. "Можно войти?" — спрашивает. Я обомлел. Но выдавил: "Конечно!". Мы провели восхитительную ночь. Она оказалась царицей: худенькая, стройная, умелая", - заявил Леонид Борткевич.

Стоит отметить, что личная жизнь Аллы Пугачевой всегда обсуждалась активно. Помимо нескольких браков, певицу также неоднократно замечали короткие интрижки. Первые свои отношения Примадонна узаконила в 1969 году, а в 2011 - был пятый для нее раз.

Для вас пишет: Виктория Улитова