Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230529/353749/
Не дает спокойной жизни: россияне набросились на Сергея Соседова
Не дает спокойной жизни: россияне набросились на Сергея Соседова | 29.05.2023 | NVL
Не дает спокойной жизни: россияне набросились на Сергея Соседова
29 мая - NVL. На известного телеведущего Сергея Соседова россияне обрушились с жесткой критикой, причина которой весьма неожиданная
20230529T2249
20230603T2250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
29 мая - NVL. На известного телеведущего Сергея Соседова россияне обрушились с жесткой критикой, причина которой весьма неожиданная 55-летний Сергей Соседов является российским журналистом, музыкальным критиком, историком музыки и телеведущим. Он принимает активное участие во многих отечественных телешоу и часто дает едкие комментарии в сторону как знаменитостей, так и обычных россиян. По этой причине телеведущий получает ответную критику в свой адрес. Однако это не единственное за что Соседова не любят россияне. Например, жители деревни Митяево не хотят больше мириться с беспорядком, который устроил телезвезда. Соседка Сергея, появившаяся в программе «Секрет на миллион», рассказала о безобразии, происходящем в его загородном доме, передает «НТВ».По словам женщины, Соседов не хочет ухаживать за своим участком, в результате чего сорняки с его огорода лезут на соседние территории. Сам телеведущий не стал отмалчиваться и пояснил, что ему не по душе все огородные хлопоты. Поэтому он не планирует заниматься сорняками на своем участке. Возмущенная соседка заявила, что Сергей лишь издевается и смеется над ней, уверяя, что она занимается «ерундой». Напомним, что в последнее время скандальный музыкальный критик Сергей Соседов часто сталкивается с критикой и негативом. В частности, это связано с тем, что многим зрителям не нравится формат его шоу «За гранью».
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Маргарита Алексеенко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Не дает спокойной жизни: россияне набросились на Сергея Соседова

Не дает спокойной жизни: почему россияне набросились на Сергея Соседова

29 мая - NVL. На известного телеведущего Сергея Соседова россияне обрушились с жесткой критикой, причина которой весьма неожиданная

55-летний Сергей Соседов является российским журналистом, музыкальным критиком, историком музыки и телеведущим. Он принимает активное участие во многих отечественных телешоу и часто дает едкие комментарии в сторону как знаменитостей, так и обычных россиян. По этой причине телеведущий получает ответную критику в свой адрес. Однако это не единственное за что Соседова не любят россияне. Например, жители деревни Митяево не хотят больше мириться с беспорядком, который устроил телезвезда. Соседка Сергея, появившаяся в программе «Секрет на миллион», рассказала о безобразии, происходящем в его загородном доме, передает «НТВ».

По словам женщины, Соседов не хочет ухаживать за своим участком, в результате чего сорняки с его огорода лезут на соседние территории. Сам телеведущий не стал отмалчиваться и пояснил, что ему не по душе все огородные хлопоты. Поэтому он не планирует заниматься сорняками на своем участке. Возмущенная соседка заявила, что Сергей лишь издевается и смеется над ней, уверяя, что она занимается «ерундой».

Напомним, что в последнее время скандальный музыкальный критик Сергей Соседов часто сталкивается с критикой и негативом. В частности, это связано с тем, что многим зрителям не нравится формат его шоу «За гранью».

Для вас пишет: Маргарита Алексеенко