Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230529/353654/
"Вот какая вам женщина нужна": Пресняков устроил перед всеми вакханалию с темпераментной брюнеткой
"Вот какая вам женщина нужна": Пресняков устроил перед всеми вакханалию с темпераментной брюнеткой | 29.05.2023 | NVL
"Вот какая вам женщина нужна": Пресняков устроил перед всеми вакханалию с темпераментной брюнеткой
29 мая - NVL. Слухи о якобы расставании Владимира Преснякова-младшего и Натальи Подольской продолжают циркулировать, оставляя поклонников в напряжении
20230529T2032
20230603T2040
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
29 мая - NVL. Слухи о якобы расставании Владимира Преснякова-младшего и Натальи Подольской продолжают циркулировать, оставляя поклонников в напряжении Хотя звездная пара еще не подтвердила и не опровергла эти слухи, появился интересный поворот. Пресняков, известный своим темпераментом, в последнее время осыпает комплиментами разных привлекательных женщин. Это вновь обретенное внимание к противоположному полу возникло на фоне непрекращающихся слухов о его возможном разводе с Подольской. Особо очаровательная женщина, которая привлекла внимание Преснякова, — 21-летняя вокалистка Людмила Серебрякова. Талантливая артистка очаровала Преснякова своими запоминающимися выступлениями на шоу «Голос». Интересно, что Пресняков когда-то играл аналогичную роль в поддержке и продвижении Подольской, которая впоследствии превратилась в известную певицу. Эта параллель вызывает вопросы о намерениях Преснякова и динамике между ним и Серебряковой.Увлечение Преснякова молодыми нимфами — не единственный его интерес, о чем свидетельствуют его посты в соцсетях. Среди поклонников у него сложились особые отношения со страстной брюнеткой, с которой он делил сцену, — Лолитой Милявской. Зажигательное танцевальное представление, которое они устроили, поразило публику и породило новые слухи о проблемах в отношениях Преснякова и Подольской. Взаимодействие Преснякова с Серебряковой и Милявской привлекло значительное внимание как болельщиков, так и наблюдателей. Социальные сети пестрят комментариями, в которых выражается восхищение вкусом Преснякова в отношении женщин, многие хвалят химию и энергию, проявленные во время его выступлений с Милявской. Некоторые фолловеры даже предположили, что увлечение Преснякова женщинами с формами находит отклик у них.Хотя истинная природа отношений Преснякова с Серебряковой и Милявской остается лишь на сцене, многих не останавливает производить сплетни об артисте. Хотя о певце и ходят неоднозначные слухи, он счастлив со своей супругой Натальей и двумя детьми от нее.«Любит женщин с формами»;«Смотрятся просто идеально, вот какая вам женщина нужна!»; «Затмить Лолиту – просто невозможно, она шикарная и очень подходит Преснякову»; «Суперсуперский драйв дичайший, усидеть невозможно», — отреагировали на публикацию артиста восхищенные комментаторы.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Юденко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

"Вот какая вам женщина нужна": Пресняков устроил перед всеми вакханалию с темпераментной брюнеткой

Потерявший контроль Пресняков устроил вакханалию с темпераментной брюнеткой прямо на сцене

29 мая - NVL. Слухи о якобы расставании Владимира Преснякова-младшего и Натальи Подольской продолжают циркулировать, оставляя поклонников в напряжении

Хотя звездная пара еще не подтвердила и не опровергла эти слухи, появился интересный поворот. Пресняков, известный своим темпераментом, в последнее время осыпает комплиментами разных привлекательных женщин. Это вновь обретенное внимание к противоположному полу возникло на фоне непрекращающихся слухов о его возможном разводе с Подольской. Особо очаровательная женщина, которая привлекла внимание Преснякова, — 21-летняя вокалистка Людмила Серебрякова. Талантливая артистка очаровала Преснякова своими запоминающимися выступлениями на шоу «Голос». Интересно, что Пресняков когда-то играл аналогичную роль в поддержке и продвижении Подольской, которая впоследствии превратилась в известную певицу. Эта параллель вызывает вопросы о намерениях Преснякова и динамике между ним и Серебряковой.

Увлечение Преснякова молодыми нимфами — не единственный его интерес, о чем свидетельствуют его посты в соцсетях. Среди поклонников у него сложились особые отношения со страстной брюнеткой, с которой он делил сцену, — Лолитой Милявской. Зажигательное танцевальное представление, которое они устроили, поразило публику и породило новые слухи о проблемах в отношениях Преснякова и Подольской. Взаимодействие Преснякова с Серебряковой и Милявской привлекло значительное внимание как болельщиков, так и наблюдателей. Социальные сети пестрят комментариями, в которых выражается восхищение вкусом Преснякова в отношении женщин, многие хвалят химию и энергию, проявленные во время его выступлений с Милявской. Некоторые фолловеры даже предположили, что увлечение Преснякова женщинами с формами находит отклик у них.

Хотя истинная природа отношений Преснякова с Серебряковой и Милявской остается лишь на сцене, многих не останавливает производить сплетни об артисте. Хотя о певце и ходят неоднозначные слухи, он счастлив со своей супругой Натальей и двумя детьми от нее.

«Любит женщин с формами»;«Смотрятся просто идеально, вот какая вам женщина нужна!»; «Затмить Лолиту – просто невозможно, она шикарная и очень подходит Преснякову»; «Суперсуперский драйв дичайший, усидеть невозможно», — отреагировали на публикацию артиста восхищенные комментаторы.

Для вас пишет: Елена Юденко