Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230529/353486/
Опасный человек пытается сломать жизнь Shaman: Кому певец перешел дорогу
Опасный человек пытается сломать жизнь Shaman: Кому певец перешел дорогу | 29.05.2023 | NVL
Опасный человек пытается сломать жизнь Shaman: Кому певец перешел дорогу
29 мая - NVL. Стало известно, что у Shaman есть враги, которые пытаются сломать его карьеру. Одной из недоброжелательниц является известная артистка
20230529T1537
20230603T1540
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
29 мая - NVL. Стало известно, что у Shaman есть враги, которые пытаются сломать его карьеру. Одной из недоброжелательниц является известная артистка Карьера музыканта Shaman стремительно взлетела вверх. Настоящее имя певца - Ярослав Дронов, ему всего 31 год, но сегодня его имя известно каждому россиянину. Музыкант исполняет патриотичные песни, и это сильно трогает жителей страны в сегодняшнее непростое время. Между тем не все желают Shaman процветания и творческих успехов. Экстрасенс Сергей Полушкин рассказал, что певцу угрожает опасность. Об этом пишет dni.ru.Провидец уверен, что недоброжелатели могут нанести исполнителю серьезный вред путем черной магии. Он считает, что обряды уже начинают реализовываться и сейчас необходимо наложить на певца защиту, чтобы уберечь его от сглаза и порчи. Защитить себя артист может, если поставит семь свечей в разных церквях, уверяет парапсихолог. Ясновидящий отметил, что Дронову следует обратиться к специалисту, который бы смог поставить на него защиту и раскрыть дороги, так как все пути уже начали закрываться.В перечень недоброжелателей Shaman вошла в том числе певица Ольга Кормухина. Ранее она была наставницей и подругой музыканта, однако тот прекратил общение с ней незадолго до взлета своей карьеры. В одном из интервью исполнительница хита "Усталое такси" угрожала бывшему другу и обещала, что он закончит жизнь у разбитого корыта.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анна Полякова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Опасный человек пытается сломать жизнь Shaman: Кому певец перешел дорогу

Стало известно, что Shaman перешел дорогу опасному человеку

29 мая - NVL. Стало известно, что у Shaman есть враги, которые пытаются сломать его карьеру. Одной из недоброжелательниц является известная артистка

Карьера музыканта Shaman стремительно взлетела вверх. Настоящее имя певца - Ярослав Дронов, ему всего 31 год, но сегодня его имя известно каждому россиянину. Музыкант исполняет патриотичные песни, и это сильно трогает жителей страны в сегодняшнее непростое время. Между тем не все желают Shaman процветания и творческих успехов. Экстрасенс Сергей Полушкин рассказал, что певцу угрожает опасность. Об этом пишет dni.ru.

Провидец уверен, что недоброжелатели могут нанести исполнителю серьезный вред путем черной магии. Он считает, что обряды уже начинают реализовываться и сейчас необходимо наложить на певца защиту, чтобы уберечь его от сглаза и порчи. Защитить себя артист может, если поставит семь свечей в разных церквях, уверяет парапсихолог. Ясновидящий отметил, что Дронову следует обратиться к специалисту, который бы смог поставить на него защиту и раскрыть дороги, так как все пути уже начали закрываться.

В перечень недоброжелателей Shaman вошла в том числе певица Ольга Кормухина. Ранее она была наставницей и подругой музыканта, однако тот прекратил общение с ней незадолго до взлета своей карьеры. В одном из интервью исполнительница хита "Усталое такси" угрожала бывшему другу и обещала, что он закончит жизнь у разбитого корыта.

Для вас пишет: Анна Полякова