Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230529/353084/
Я ухожу: Высоцкая опубликовала странный пост в соцсетях
Я ухожу: Высоцкая опубликовала странный пост в соцсетях | 29.05.2023 | NVL
Я ухожу: Высоцкая опубликовала странный пост в соцсетях
29 мая - NVL. Многие поклонники творчества Юлии подумали, что ее послание адресовано супругу, но, как заверили другие, она имела в виду немного другое
20230529T0644
20230603T0650
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
29 мая - NVL. Многие поклонники творчества Юлии подумали, что ее послание адресовано супругу, но, как заверили другие, она имела в виду немного другое Телеведущая Юлия Высоцкая в своих социальных сетях опубликовала пост, в котором написала слова из песни Виктора Цоя — «Закрой за мной дверь, я ухожу». Многие связали послание со слухами о разладе в семье женщины, но другие тут же опровергли данную информацию. По словам комментаторов, Юлия решила навсегда уйти с телевидения, а с ее супругом у нее все замечательно. Об этом пишет «Экспресс газета».«Уходит она из телевидения, а не от Кончаловского. Что подняли крик?», «Я все равно буду ждать ваши эфиры всегда, это невероятное удовольствие смотреть и слушать Вас годами», «Невероятно жаль. Одна из моих самых любимых ведущих», «Грустно. По ТВ больше совсем смотреть нечего будет», «Я училась готовить по Вашим рецептам», — переживают поклонники.Напомним, вокруг Юлии Высоцкой разгорелся настоящий скандал. Телеведущую начали обвинять в том, что она подсовывала зрителям странные и нелепые рецепты. Более того, дело уже дошло до травли, а за Юлию пришлось заступиться ее коллеге Ксении Бородиной, призвавшей прекратить выпады в ее сторону.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Я ухожу: Высоцкая опубликовала странный пост в соцсетях

Юлия Высоцкая сделала странное заявление в своей социальной сети

29 мая - NVL. Многие поклонники творчества Юлии подумали, что ее послание адресовано супругу, но, как заверили другие, она имела в виду немного другое

Телеведущая Юлия Высоцкая в своих социальных сетях опубликовала пост, в котором написала слова из песни Виктора Цоя — «Закрой за мной дверь, я ухожу». Многие связали послание со слухами о разладе в семье женщины, но другие тут же опровергли данную информацию. По словам комментаторов, Юлия решила навсегда уйти с телевидения, а с ее супругом у нее все замечательно. Об этом пишет «Экспресс газета».

«Уходит она из телевидения, а не от Кончаловского. Что подняли крик?», «Я все равно буду ждать ваши эфиры всегда, это невероятное удовольствие смотреть и слушать Вас годами», «Невероятно жаль. Одна из моих самых любимых ведущих», «Грустно. По ТВ больше совсем смотреть нечего будет», «Я училась готовить по Вашим рецептам», — переживают поклонники.

Напомним, вокруг Юлии Высоцкой разгорелся настоящий скандал. Телеведущую начали обвинять в том, что она подсовывала зрителям странные и нелепые рецепты. Более того, дело уже дошло до травли, а за Юлию пришлось заступиться ее коллеге Ксении Бородиной, призвавшей прекратить выпады в ее сторону.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук