Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230528/352361/
Роковая ошибка: коллеги так и не простили выходку Савелия Краморова
Роковая ошибка: коллеги так и не простили выходку Савелия Краморова | 28.05.2023 | NVL
Роковая ошибка: коллеги так и не простили выходку Савелия Краморова
28 мая - NVL. В свое время советский актер Савелий Краморов принял для себя решение о переезде за границу. Причиной всему — безработица
20230528T1135
20230602T1140
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
28 мая - NVL. В свое время советский актер Савелий Краморов принял для себя решение о переезде за границу. Причиной всему — безработица Коллеги и поклонники советского актера Савелия Краморова так и не смогли простить ему роковую ошибку, которую он допустил в своей жизни. Дело в том, что он в какой-то момент попросту принял решение о переезде за границу. По некоторой информации, причиной этому послужила безработица и отсутствие приглашений на роли в кино. Об этом проинформировали на сайте blitz.plus. Как сказала Наталья Гвоздикова, этот поступок актера не поддерживал абсолютно никто из его окружения. Более того, она подозревает, что именно переезд в США стал причиной его ранней гибели. К слову, Савелию Краморову было 62 года.«Савелий в жизни был совсем другой. Не такой, какой он представляется зрителям, бесшабашный хулиган. Жалко, что так человек уехал, оборвалась его жизнь. Он до конца не понимал, что он совершил. Думаю, что это обидно», — поделилась Гвоздикова.Напомним, Савелий Краморов покинул СССР в октябре 1981 года, думая, что там он обретет большую популярность. Однако, его типаж не был востребован. В комедии не брали, так как был не достаточно смешон, а для серьезных ролей ему не хватало «фактуры».
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Роковая ошибка: коллеги так и не простили выходку Савелия Краморова

Поклонники и коллеги актера Савелия Краморова так и не смогли простить ему переезд за границу

28 мая - NVL. В свое время советский актер Савелий Краморов принял для себя решение о переезде за границу. Причиной всему — безработица

Коллеги и поклонники советского актера Савелия Краморова так и не смогли простить ему роковую ошибку, которую он допустил в своей жизни. Дело в том, что он в какой-то момент попросту принял решение о переезде за границу. По некоторой информации, причиной этому послужила безработица и отсутствие приглашений на роли в кино. Об этом проинформировали на сайте blitz.plus. Как сказала Наталья Гвоздикова, этот поступок актера не поддерживал абсолютно никто из его окружения. Более того, она подозревает, что именно переезд в США стал причиной его ранней гибели. К слову, Савелию Краморову было 62 года.

«Савелий в жизни был совсем другой. Не такой, какой он представляется зрителям, бесшабашный хулиган. Жалко, что так человек уехал, оборвалась его жизнь. Он до конца не понимал, что он совершил. Думаю, что это обидно», — поделилась Гвоздикова.

Напомним, Савелий Краморов покинул СССР в октябре 1981 года, думая, что там он обретет большую популярность. Однако, его типаж не был востребован. В комедии не брали, так как был не достаточно смешон, а для серьезных ролей ему не хватало «фактуры».

Для вас пишет: Светлана Дубенчук