Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230527/351688/
Раскрыт рецепт вкусного соленья
Раскрыт рецепт вкусного соленья | 27.05.2023 | NVL
Раскрыт рецепт вкусного соленья
27 мая - NVL. Сообщается, что опытные хозяйки раскрыли вкусный и простой рецепт соленья, которое понравится абсолютно всем без исключения
20230527T1326
20230601T1250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/30/30760/1200.webp
27 мая - NVL. Сообщается, что опытные хозяйки раскрыли вкусный и простой рецепт соленья, которое понравится абсолютно всем без исключения Соленья — любимый продукт многих людей. Однако, рецепт приготовления нравится далеко не всем. На самом деле томаты можно «закатать» и без маринада. С этим простым рецептом помидорки не задержатся на полках, а разлетятся вмиг! Уж очень они вкусные.Для приготовления возьмите чистую трехлитровую банку и помидоры. Также понадобится приправа. Для ее приготовления понадобится лук, чеснок, яблоки и хрен. Порежьте и протрите на терке ингредиенты и положите их на дно банки. Сверху выложите чистые не чищенные томаты. Для приготовления рассола возьмите укроп, вишневые и смородиновые листья. Прокипятите воду и залейте в банку. Дайте настояться минут пятнадцать. А затем прокипятить еще несколько минут.В качестве последнего штриха смажьте смесь горчицей и залейте рассолом. Такие соленья стоят намного дольше чем приготовленные с уксусом. К тому же они очень вкусные и питательные.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Ольга Родионова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Раскрыт рецепт вкусного соленья

Этот рецепт соленья очарует гостей своим вкусом
Источник фото: Фото редакции

27 мая - NVL. Сообщается, что опытные хозяйки раскрыли вкусный и простой рецепт соленья, которое понравится абсолютно всем без исключения

Соленья — любимый продукт многих людей. Однако, рецепт приготовления нравится далеко не всем. На самом деле томаты можно «закатать» и без маринада. С этим простым рецептом помидорки не задержатся на полках, а разлетятся вмиг! Уж очень они вкусные.

Для приготовления возьмите чистую трехлитровую банку и помидоры. Также понадобится приправа. Для ее приготовления понадобится лук, чеснок, яблоки и хрен. Порежьте и протрите на терке ингредиенты и положите их на дно банки. Сверху выложите чистые не чищенные томаты. Для приготовления рассола возьмите укроп, вишневые и смородиновые листья. Прокипятите воду и залейте в банку. Дайте настояться минут пятнадцать. А затем прокипятить еще несколько минут.

Источник фото: Фото редакции

В качестве последнего штриха смажьте смесь горчицей и залейте рассолом. Такие соленья стоят намного дольше чем приготовленные с уксусом. К тому же они очень вкусные и питательные.

Для вас пишет: Ольга Родионова