Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230527/351675/
Издевательство над людьми: Долинский возмущен наказанием Цивина и Дрожжиной
Издевательство над людьми: Долинский возмущен наказанием Цивина и Дрожжиной | 27.05.2023 | NVL
Издевательство над людьми: Долинский возмущен наказанием Цивина и Дрожжиной
27 мая - NVL. По словам актера, обвиняемые столкнулись с жесточайшей несправедливостью и на самом деле они не заслуживают такого сурового наказания
20230527T1226
20230601T1230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
27 мая - NVL. По словам актера, обвиняемые столкнулись с жесточайшей несправедливостью и на самом деле они не заслуживают такого сурового наказания Актер Владимир Долинский возмущен из-за последних новостей о разбирательстве между семьей Баталовых и обвиняемых по делу Михаилом Цивиным и Натальей Дрожжиной, которым уже озвучен приговор. Согласно ему, актриса получила наказание в виде четырех лет условно, а вот юрист отправился за решетку на пять лет. Именно этот факт выбил из себя Долинского, который считает, что это несправедливое решение суда. Об этом проинформировали на сайте belnovosti.by.Актер в своем комментарии дал понять, что по его мнению, Цивин и Дрожжина столкнулись с вопиющей несправедливостью. Более того, сторона обвинения не собрала достаточных доказательств, указывающих на прямую вину семейной пары. Единственное, что посчитал весомым аргументом суд — это слова вдовы Алексея Баталова, которая «не знает что подписывала». Как сказал Долинский, это попросту издевательство над людьми, за которыми, благодаря телеканалам, уже закрепилась репутация мошенников. В случае оправдательного приговора, семейная пара могла бы подать иски на представителей ТВ каналов. Это, вероятно, понимали все.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Издевательство над людьми: Долинский возмущен наказанием Цивина и Дрожжиной

Актер Долинский считает несправедливым вынесенный судом приговор против Цивина и Дрожжиной

27 мая - NVL. По словам актера, обвиняемые столкнулись с жесточайшей несправедливостью и на самом деле они не заслуживают такого сурового наказания

Актер Владимир Долинский возмущен из-за последних новостей о разбирательстве между семьей Баталовых и обвиняемых по делу Михаилом Цивиным и Натальей Дрожжиной, которым уже озвучен приговор. Согласно ему, актриса получила наказание в виде четырех лет условно, а вот юрист отправился за решетку на пять лет. Именно этот факт выбил из себя Долинского, который считает, что это несправедливое решение суда. Об этом проинформировали на сайте belnovosti.by.

Актер в своем комментарии дал понять, что по его мнению, Цивин и Дрожжина столкнулись с вопиющей несправедливостью. Более того, сторона обвинения не собрала достаточных доказательств, указывающих на прямую вину семейной пары. Единственное, что посчитал весомым аргументом суд — это слова вдовы Алексея Баталова, которая «не знает что подписывала».

Как сказал Долинский, это попросту издевательство над людьми, за которыми, благодаря телеканалам, уже закрепилась репутация мошенников. В случае оправдательного приговора, семейная пара могла бы подать иски на представителей ТВ каналов. Это, вероятно, понимали все.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук