Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230527/351658/
Указ подписан: В июне пенсионеров ждет денежный сюрприз
Указ подписан: В июне пенсионеров ждет денежный сюрприз | 27.05.2023 | NVL
Указ подписан: В июне пенсионеров ждет денежный сюрприз
27 мая - NVL. Повышение пенсионного обеспечения коснётся работников агропромышленного комплекса, которые проработали свыше 30 лет
20230527T1154
20230601T1200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/1/1053/1200.webp
27 мая - NVL. Повышение пенсионного обеспечения коснётся работников агропромышленного комплекса, которые проработали свыше 30 лет В интервью порталу ПРИМПРЕСС юрист Ирина Сивакова рассказала о дополнительных льготах для пенсионеров, посвятивших агропромышленному комплексу 30 лет своей жизни. Сивакова сообщила, что с июня пожилые люди могут рассчитывать на повышение своих пенсий, что обеспечит им большую финансовую безопасность в пенсионные годы. Чтобы иметь право на эти пенсионные надбавки, крайне важно точно документировать и фиксировать период работы, особенно взносы, сделанные в 2002 году. Кроме того, необходимо проверить особые периоды службы в рамках общего трудового стажа. Выполняя эти требования, женщины могут рассчитывать на увеличение своих пенсионных выплат на 10%, а мужчины на 5%.Однако повышенными пенсионными выплатами могут воспользоваться не только работники сельского хозяйства. На дополнительную финансовую поддержку могут рассчитывать и бывшие сотрудники правоохранительных органов, накопившие 30-летний стаж. В некоторых случаях эти лица могут иметь право на получение пенсии в размере 75% от средней заработной платы, что обеспечивает более комфортный выход на пенсию. Эти меры отражают признание правительством значительного вклада работников сельскохозяйственного сектора и правоохранительных органов.Предоставляя дополнительные финансовые стимулы, цель состоит в том, чтобы отметить их самоотверженную службу и помочь улучшить качество их жизни после выхода на пенсию. Крайне важно, чтобы лица, имеющие на это право, знали о требованиях и предпринимали необходимые шаги для обеспечения получения пенсионных надбавок, на которые они имеют право. Обращение за профессиональным советом и помощью к таким юристам, как Ирина Сивакова, может оказаться очень полезным в решении сложностей пенсионной системы и обеспечении наличия надлежащей документации.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Юденко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Указ подписан: В июне пенсионеров ждет денежный сюрприз

В июне пенсионеров ждет денежный сюрприз, если все правильно оформить
Источник фото: Фото редакции

27 мая - NVL. Повышение пенсионного обеспечения коснётся работников агропромышленного комплекса, которые проработали свыше 30 лет

В интервью порталу ПРИМПРЕСС юрист Ирина Сивакова рассказала о дополнительных льготах для пенсионеров, посвятивших агропромышленному комплексу 30 лет своей жизни. Сивакова сообщила, что с июня пожилые люди могут рассчитывать на повышение своих пенсий, что обеспечит им большую финансовую безопасность в пенсионные годы. Чтобы иметь право на эти пенсионные надбавки, крайне важно точно документировать и фиксировать период работы, особенно взносы, сделанные в 2002 году. Кроме того, необходимо проверить особые периоды службы в рамках общего трудового стажа. Выполняя эти требования, женщины могут рассчитывать на увеличение своих пенсионных выплат на 10%, а мужчины на 5%.

Источник фото: Фото редакции

Однако повышенными пенсионными выплатами могут воспользоваться не только работники сельского хозяйства. На дополнительную финансовую поддержку могут рассчитывать и бывшие сотрудники правоохранительных органов, накопившие 30-летний стаж. В некоторых случаях эти лица могут иметь право на получение пенсии в размере 75% от средней заработной платы, что обеспечивает более комфортный выход на пенсию. Эти меры отражают признание правительством значительного вклада работников сельскохозяйственного сектора и правоохранительных органов.

Источник фото: Фото редакции

Предоставляя дополнительные финансовые стимулы, цель состоит в том, чтобы отметить их самоотверженную службу и помочь улучшить качество их жизни после выхода на пенсию. Крайне важно, чтобы лица, имеющие на это право, знали о требованиях и предпринимали необходимые шаги для обеспечения получения пенсионных надбавок, на которые они имеют право. Обращение за профессиональным советом и помощью к таким юристам, как Ирина Сивакова, может оказаться очень полезным в решении сложностей пенсионной системы и обеспечении наличия надлежащей документации.

Для вас пишет: Елена Юденко