Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230527/351627/
Делаю простую ловушки для медведки: кладу на грядку и жду
Делаю простую ловушки для медведки: кладу на грядку и жду | 27.05.2023 | NVL
Делаю простую ловушки для медведки: кладу на грядку и жду
27 мая - NVL. Медведка является страшным вредителем, способным уничтожить большую часть урожая, но есть ловушка, которая может с ней справиться
20230527T1105
20230601T1110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
27 мая - NVL. Медведка является страшным вредителем, способным уничтожить большую часть урожая, но есть ловушка, которая может с ней справиться Портал "Дача" поделился информацией, как эффективно бороться с медведкой на дачном участке. Для огородника данный вредитель является страшным сном, многие опасаются увидеть следы медведки, поскольку она может уничтожить большую часть урожая.Некоторые садоводы не хотят использовать отраву, заливают нору насекомого водой или применяют натуральные отпугиватели. Но эти методы являются бессмысленными, поскольку вредитель все равно доберется до растений.Лучше всего на грядках разместить простые ловушки, из которых медведка не сможет потом выбраться. Возьмите стеклянные или пластиковые бутылки, намажьте их изнутри медом и вкопайте в грунт. Прикройте ловушку сверху при помощи соломы. Вредитель обязательно будет привлечен сладким ароматом, но он не сможет вылезти обратно из горлышка. Так вы эффективно избавитесь от надоедливого насекомого и спасете свой урожай.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Ксения Заярнюк
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Делаю простую ловушки для медведки: кладу на грядку и жду

Эффективный способ, как избавиться от медведки

27 мая - NVL. Медведка является страшным вредителем, способным уничтожить большую часть урожая, но есть ловушка, которая может с ней справиться

Портал "Дача" поделился информацией, как эффективно бороться с медведкой на дачном участке. Для огородника данный вредитель является страшным сном, многие опасаются увидеть следы медведки, поскольку она может уничтожить большую часть урожая.

Некоторые садоводы не хотят использовать отраву, заливают нору насекомого водой или применяют натуральные отпугиватели. Но эти методы являются бессмысленными, поскольку вредитель все равно доберется до растений.

Лучше всего на грядках разместить простые ловушки, из которых медведка не сможет потом выбраться. Возьмите стеклянные или пластиковые бутылки, намажьте их изнутри медом и вкопайте в грунт. Прикройте ловушку сверху при помощи соломы. Вредитель обязательно будет привлечен сладким ароматом, но он не сможет вылезти обратно из горлышка. Так вы эффективно избавитесь от надоедливого насекомого и спасете свой урожай.

Для вас пишет: Ксения Заярнюк