Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/351345/
Такого ужаса в июне не было с 1941 года: Россиянам рассказали о рекордных за 80 лет показателях
Такого ужаса в июне не было с 1941 года: Россиянам рассказали о рекордных за 80 лет показателях | 26.05.2023 | NVL
Такого ужаса в июне не было с 1941 года: Россиянам рассказали о рекордных за 80 лет показателях
26 мая - NVL. Согласно последней информации метеорологов, на территории России погода может измениться, а температурные показатели могут приблизиться к рекорду 80-летней давности
20230526T2353
20230601T0000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. Согласно последней информации метеорологов, на территории России погода может измениться, а температурные показатели могут приблизиться к рекорду 80-летней давности В прогнозе синоптиков говорится, что погода должна кардинально измениться, это может произойти в июне. С началом лета, согласно сведениям специалистов, могут настать радикальные лет назад, информирует PRIMPRESS.Такая ситуация может наблюдаться на территории южных регионов. К примеру, в Краснодаре в последних числах мая грозовые дожди, которые обрушились на регион, могут на непродолжительный период времени прекратиться. В начале июня они снова возобновятся. Непрекращающиеся осадки снова прогнозируют южным регионам страны в течении нескольких недель.Синоптики сообщили, что с приходом июня на территории многих российских регионов может сложиться незаурядная ситуация в климатическом плане. Радикальные изменения погоды могут произойти на территории центральных регионов. После очень теплых и солнечных дней во второй половине мая, температура снова может начать снижаться.В Москве вероятно снижение температуры с наступлением июня. 1 июня метеорологи предполагают температуру в 19 градусов, а 2 июня, термометры могут показать 17 градусов, затем опустятся до 20 градусов 3 июня.Специалисты отметили, что наиболее холодное начало июня в столице было в 1941 году. В тот момент была зафиксирована температура немного больше 0. В настоящий момент подобный рекорд может не повториться, однако, ситуация по-прежнему может стать ужасной в случае подтверждения прогноза. Также центральной части страны предрекли дожди в течении первых нескольких дней лета.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Такого ужаса в июне не было с 1941 года: Россиянам рассказали о рекордных за 80 лет показателях

Синоптики сказали о погоде на территории России в начале июня

26 мая - NVL. Согласно последней информации метеорологов, на территории России погода может измениться, а температурные показатели могут приблизиться к рекорду 80-летней давности

В прогнозе синоптиков говорится, что погода должна кардинально измениться, это может произойти в июне. С началом лета, согласно сведениям специалистов, могут настать радикальные лет назад, информирует PRIMPRESS.

Такая ситуация может наблюдаться на территории южных регионов. К примеру, в Краснодаре в последних числах мая грозовые дожди, которые обрушились на регион, могут на непродолжительный период времени прекратиться. В начале июня они снова возобновятся. Непрекращающиеся осадки снова прогнозируют южным регионам страны в течении нескольких недель.

Синоптики сообщили, что с приходом июня на территории многих российских регионов может сложиться незаурядная ситуация в климатическом плане. Радикальные изменения погоды могут произойти на территории центральных регионов. После очень теплых и солнечных дней во второй половине мая, температура снова может начать снижаться.

В Москве вероятно снижение температуры с наступлением июня. 1 июня метеорологи предполагают температуру в 19 градусов, а 2 июня, термометры могут показать 17 градусов, затем опустятся до 20 градусов 3 июня.

Специалисты отметили, что наиболее холодное начало июня в столице было в 1941 году. В тот момент была зафиксирована температура немного больше 0. В настоящий момент подобный рекорд может не повториться, однако, ситуация по-прежнему может стать ужасной в случае подтверждения прогноза. Также центральной части страны предрекли дожди в течении первых нескольких дней лета.

Для вас пишет: Виктория Махненко