Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/351304/
Роскачество выявило лучшие бренды сыров: Без пальмового масла, чистое качество, можно брать
Роскачество выявило лучшие бренды сыров: Без пальмового масла, чистое качество, можно брать | 26.05.2023 | NVL
Роскачество выявило лучшие бренды сыров: Без пальмового масла, чистое качество, можно брать
26 мая - NVL. Сыр—популярный продукт, который пользуется спросом. Теперь мы знаем, какие сыры можно покупать без страха, что в нем присутствует пальмовое масло. Названы лучшие 5 брендов
20230526T2302
20230531T2310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. Сыр—популярный продукт, который пользуется спросом. Теперь мы знаем, какие сыры можно покупать без страха, что в нем присутствует пальмовое масло. Названы лучшие 5 брендов Роскачество недавно обнародовало список лучших брендов сыра, доступных на полках магазинов по всей стране. В своем комплексном исследовании эксперты Роскачества оценили различные марки сыров, уделив особое внимание их натуральности и отсутствию пальмового масла. Пять популярных брендов выделялись своим исключительным качеством.Голландский сыр, известный своей широкой популярностью среди потребителей, был в центре внимания исследования. Результаты были на удивление положительными, что развеяло опасения по поводу того, что найти настоящий сыр в супермаркетах может оказаться непростой задачей. Проверка Роскачества показала, что некоторые производители прибегают к использованию пальмового масла в качестве меры по снижению затрат, ставя под угрозу подлинность своей продукции.Организация подчеркнула, что поддельный сыр не всегда продается по более низкой цене. Производители часто вводят значительные скидки при запуске своих брендов, в конечном итоге уравнивая цену с другими авторитетными вариантами.Из 30 проанализированных марок сыра 13 соответствовали всем установленным стандартам. Тем не менее, экспертная комиссия Роскачества отобрала только пять исключительных брендов, получивших наивысшую оценку в пять баллов из пяти возможных. Самыми популярными марками сыра являются «Красная цена», «Белебеевский», «Прежде всего», «Староминский сыровар» и «Сыробогатов». Их признание Роскачеством гарантирует потребителям, что эти сыры не содержат пальмового масла и их можно покупать с уверенностью.Полагаясь на опыт организации, люди могут принимать обоснованные решения о покупке сыра с уверенностью, что они получат качественный продукт. Сыры высочайшего качества, несомненно, украсят любое застолье.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Роскачество выявило лучшие бренды сыров: Без пальмового масла, чистое качество, можно брать

Россиянам сообщили о лучших марках сыра по заключению Роскачества

26 мая - NVL. Сыр—популярный продукт, который пользуется спросом. Теперь мы знаем, какие сыры можно покупать без страха, что в нем присутствует пальмовое масло. Названы лучшие 5 брендов

Роскачество недавно обнародовало список лучших брендов сыра, доступных на полках магазинов по всей стране. В своем комплексном исследовании эксперты Роскачества оценили различные марки сыров, уделив особое внимание их натуральности и отсутствию пальмового масла. Пять популярных брендов выделялись своим исключительным качеством.

Голландский сыр, известный своей широкой популярностью среди потребителей, был в центре внимания исследования. Результаты были на удивление положительными, что развеяло опасения по поводу того, что найти настоящий сыр в супермаркетах может оказаться непростой задачей. Проверка Роскачества показала, что некоторые производители прибегают к использованию пальмового масла в качестве меры по снижению затрат, ставя под угрозу подлинность своей продукции.

Организация подчеркнула, что поддельный сыр не всегда продается по более низкой цене. Производители часто вводят значительные скидки при запуске своих брендов, в конечном итоге уравнивая цену с другими авторитетными вариантами.

Из 30 проанализированных марок сыра 13 соответствовали всем установленным стандартам. Тем не менее, экспертная комиссия Роскачества отобрала только пять исключительных брендов, получивших наивысшую оценку в пять баллов из пяти возможных.

Самыми популярными марками сыра являются «Красная цена», «Белебеевский», «Прежде всего», «Староминский сыровар» и «Сыробогатов». Их признание Роскачеством гарантирует потребителям, что эти сыры не содержат пальмового масла и их можно покупать с уверенностью.

Полагаясь на опыт организации, люди могут принимать обоснованные решения о покупке сыра с уверенностью, что они получат качественный продукт. Сыры высочайшего качества, несомненно, украсят любое застолье.

Для вас пишет: Татьяна Демченко