Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/351224/
Секреты успешного роста фикуса: эффективные способы подкормки и ухода
Секреты успешного роста фикуса: эффективные способы подкормки и ухода | 26.05.2023 | NVL
Секреты успешного роста фикуса: эффективные способы подкормки и ухода
26 мая - NVL. Узнайте, чем подкормить фикус Бенджамина для достижения его усиленного роста, о важности правильного ухода и удобрения, а также о полезные советы
20230526T2038
20230531T2040
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. Узнайте, чем подкормить фикус Бенджамина для достижения его усиленного роста, о важности правильного ухода и удобрения, а также о полезные советы Многие садоводы предпочитают выращивать фикус Бенджамина, ведь этот великолепный растение украшает дом и придает интерьеру особый шарм. Однако, чтобы фикус радовал своей красотой и зеленым листопадом на протяжении многих лет, необходимо обеспечить ему правильный уход и удобрение. Один из ключевых факторов, влияющих на рост и развитие фикуса Бенджамина, - азотистое удобрение, такое как нашатырный спирт. Это удобрение, содержащее 10% аммиака, состоящего из 80% азота, является отличным стимулятором для растения. Оно способствует активному росту и помогает фикусу процветать. Для обеспечения эффективного всасывания удобрения следует использовать метод внекорневой обработки. Просто смешайте 1 литр воды с 1 столовой ложкой нашатырного спирта и опрыскивайте листья фикуса. Таким образом, растение получит необходимые питательные вещества и будет активно расти. Еще одним способом ускорить рост фикуса является использование аммиачной воды. Этот вид удобрения помогает увеличить зеленую массу растения и значительно повышает его здоровье. Теперь у вас есть ценные советы по уходу за фикусом Бенджамина и способы усилить его рост. Загляните в нашу статью, чтобы узнать больше о том, как подкормить и сохранить фикус в отличной форме на протяжении многих лет.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Секреты успешного роста фикуса: эффективные способы подкормки и ухода

Чем подкормить фикус для роста, об этом не расскажет соседка

26 мая - NVL. Узнайте, чем подкормить фикус Бенджамина для достижения его усиленного роста, о важности правильного ухода и удобрения, а также о полезные советы

Многие садоводы предпочитают выращивать фикус Бенджамина, ведь этот великолепный растение украшает дом и придает интерьеру особый шарм. Однако, чтобы фикус радовал своей красотой и зеленым листопадом на протяжении многих лет, необходимо обеспечить ему правильный уход и удобрение.

Один из ключевых факторов, влияющих на рост и развитие фикуса Бенджамина, - азотистое удобрение, такое как нашатырный спирт. Это удобрение, содержащее 10% аммиака, состоящего из 80% азота, является отличным стимулятором для растения. Оно способствует активному росту и помогает фикусу процветать.

Для обеспечения эффективного всасывания удобрения следует использовать метод внекорневой обработки. Просто смешайте 1 литр воды с 1 столовой ложкой нашатырного спирта и опрыскивайте листья фикуса. Таким образом, растение получит необходимые питательные вещества и будет активно расти.

Еще одним способом ускорить рост фикуса является использование аммиачной воды. Этот вид удобрения помогает увеличить зеленую массу растения и значительно повышает его здоровье. Теперь у вас есть ценные советы по уходу за фикусом Бенджамина и способы усилить его рост. Загляните в нашу статью, чтобы узнать больше о том, как подкормить и сохранить фикус в отличной форме на протяжении многих лет.

Для вас пишет: Александра Святкевич