Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/351216/
Этот порошок избавит комнатное растение от желтых листьев: Есть на каждой кухне
Этот порошок избавит комнатное растение от желтых листьев: Есть на каждой кухне | 26.05.2023 | NVL
Этот порошок избавит комнатное растение от желтых листьев: Есть на каждой кухне
26 мая - NVL. Цветоводы рассказали о средстве, которое может стать отличной подкормкой для комнатных растений: есть на каждой кухне
20230526T2020
20230531T2030
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. Цветоводы рассказали о средстве, которое может стать отличной подкормкой для комнатных растений: есть на каждой кухне Комнатные растения привносят в дом атмосферу тепла и уюта, наполняют помещение свежим воздухом, но все впечатление портят желтые листья, которые периодически появляются на растении. Обычно листья желтеют, когда комнатной культуре не хватает азота. Но не нужно бежать в магазин за дорогостоящими препаратами, достаточно открыть кухонный шкаф и достать оттуда порошок, который точно есть у каждого. О секретном компоненте рассказали авторы портала "Дача".Речь идет об обычном желатине. 20 г средства разведите в 600 мл отстоянной или талой воды, хорошо размешайте так, чтобы не было комков, и влейте раствор в горшки с растениями. Цветоводы рекомендуют вносить такую подкормку раз в три недели.Напомним, ранее опытные садоводы рассказали об ошибке, которую совершают те, кто пытается вырастить комнатную герань. Так, большинство цветоводов подкармливают это растение кофейным жмыхом, что делать категорически запрещено. Это средство снижает кислотность почвы, что очень вредно для герани.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анна Полякова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Этот порошок избавит комнатное растение от желтых листьев: Есть на каждой кухне

Цветоводы раскрыли секрет действенной подкормки для комнатных растений

26 мая - NVL. Цветоводы рассказали о средстве, которое может стать отличной подкормкой для комнатных растений: есть на каждой кухне

Комнатные растения привносят в дом атмосферу тепла и уюта, наполняют помещение свежим воздухом, но все впечатление портят желтые листья, которые периодически появляются на растении. Обычно листья желтеют, когда комнатной культуре не хватает азота. Но не нужно бежать в магазин за дорогостоящими препаратами, достаточно открыть кухонный шкаф и достать оттуда порошок, который точно есть у каждого. О секретном компоненте рассказали авторы портала "Дача".

Речь идет об обычном желатине. 20 г средства разведите в 600 мл отстоянной или талой воды, хорошо размешайте так, чтобы не было комков, и влейте раствор в горшки с растениями. Цветоводы рекомендуют вносить такую подкормку раз в три недели.

Напомним, ранее опытные садоводы рассказали об ошибке, которую совершают те, кто пытается вырастить комнатную герань. Так, большинство цветоводов подкармливают это растение кофейным жмыхом, что делать категорически запрещено. Это средство снижает кислотность почвы, что очень вредно для герани.

Для вас пишет: Анна Полякова