Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/351178/
Урожай кабачков будет таким, что устанете собирать: Подкормка есть в вашем доме
Урожай кабачков будет таким, что устанете собирать: Подкормка есть в вашем доме | 26.05.2023 | NVL
Урожай кабачков будет таким, что устанете собирать: Подкормка есть в вашем доме
26 мая - NVL. Эта простая подкормка, приготовленная из того, что есть дома, поможет собрать поистине потрясающий урожай. Просто кабачки нужно вовремя подкормить
20230526T1907
20230531T1910
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. Эта простая подкормка, приготовленная из того, что есть дома, поможет собрать поистине потрясающий урожай. Просто кабачки нужно вовремя подкормить Многие огородники, особенно начинающие, уверены, что кабачки не требуют особого ухода и растут едва ли не сами по себе. Им нужно внимание, и для хорошего урожая нужно вовремя вносить удобрения. Многие опытные садоводы уверяют в том, что для кабачков хорошо подходят домашние удобрения. Это простые, но полезные смеси, которые способны значительно повысить урожайность этого универсального овоща. Один из таких популярных рецептов включает в себя несколько ингредиентов, которые есть у нас в доме. Чтобы приготовить это натуральное удобрение, вам понадобится ведро воды объемом примерно 10 литров. Добавьте половину чайной ложки борной кислоты, которую можно приобрести в аптеке и добавьте 20 капель йода. Наконец, в смесь добавляют пол-литра молока или сыворотки, побочного продукта при производстве творога.Начните с разведения борной кислоты в небольшом количестве горячей воды, убедившись, что она полностью растворилась, прежде чем смешивать ее с остальными ингредиентами. Как только раствор хорошо перемешается, перелейте его во флакон с распылителем для удобства нанесения. Тщательно опрыскайте листья кабачков с обеих сторон. Листья действуют как естественные поглотители, позволяя растению усваивать полезные питательные вещества. Важно отметить, что это домашнее удобрение может значительно увеличить урожай ваших кабачков, но режим подкормки должен быть сбалансирован. Кабачки хорошо реагируют на регулярное внесение органических веществ, таких как компост или хорошо перепревший навоз. Простое удобрение домашнего приготовления увеличивает урожайность кабачков. Вам осталось только дать им толчок.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Урожай кабачков будет таким, что устанете собирать: Подкормка есть в вашем доме

Простая подкормка поможет получить хороший урожай кабачков

26 мая - NVL. Эта простая подкормка, приготовленная из того, что есть дома, поможет собрать поистине потрясающий урожай. Просто кабачки нужно вовремя подкормить

Многие огородники, особенно начинающие, уверены, что кабачки не требуют особого ухода и растут едва ли не сами по себе. Им нужно внимание, и для хорошего урожая нужно вовремя вносить удобрения. Многие опытные садоводы уверяют в том, что для кабачков хорошо подходят домашние удобрения. Это простые, но полезные смеси, которые способны значительно повысить урожайность этого универсального овоща. Один из таких популярных рецептов включает в себя несколько ингредиентов, которые есть у нас в доме.

Чтобы приготовить это натуральное удобрение, вам понадобится ведро воды объемом примерно 10 литров. Добавьте половину чайной ложки борной кислоты, которую можно приобрести в аптеке и добавьте 20 капель йода. Наконец, в смесь добавляют пол-литра молока или сыворотки, побочного продукта при производстве творога.

Начните с разведения борной кислоты в небольшом количестве горячей воды, убедившись, что она полностью растворилась, прежде чем смешивать ее с остальными ингредиентами. Как только раствор хорошо перемешается, перелейте его во флакон с распылителем для удобства нанесения. Тщательно опрыскайте листья кабачков с обеих сторон. Листья действуют как естественные поглотители, позволяя растению усваивать полезные питательные вещества.

Важно отметить, что это домашнее удобрение может значительно увеличить урожай ваших кабачков, но режим подкормки должен быть сбалансирован. Кабачки хорошо реагируют на регулярное внесение органических веществ, таких как компост или хорошо перепревший навоз. Простое удобрение домашнего приготовления увеличивает урожайность кабачков. Вам осталось только дать им толчок.

Для вас пишет: Татьяна Демченко