Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/351142/
Грязь буквально отлетит с плинтусов: Раскрыт гарантированный способ очистки
Грязь буквально отлетит с плинтусов: Раскрыт гарантированный способ очистки | 26.05.2023 | NVL
Грязь буквально отлетит с плинтусов: Раскрыт гарантированный способ очистки
26 мая - NVL. Специалисты рассказали, как легко, быстро и эффективно можно устранить въевшиеся загрязнения с плинтуса в квартире
20230526T1811
20230531T1820
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. Специалисты рассказали, как легко, быстро и эффективно можно устранить въевшиеся загрязнения с плинтуса в квартире Некоторые взыскательные гости судят о трудолюбии хозяев по чистоте плинтусов. Считается, что эта деталь интерьера загрязняется быстрее остальных, а самое интересное, что у домочадцев "замыливается глаз" на эти загрязнения, то есть они привыкают к ним настолько, что уже не замечают. И когда хозяйка все же обращает внимание на этот участок, отмыть его обычной водой уже не представляется возможным. Однако авторы портала "БелНовости" рассказали о способе легко и быстро устранить загрязнения на плинтусе.Речь идет об обычном пароочистителе. Направьте струю пара на загрязненное место. Отмокшая грязь сама отлетит от поверхности. Останется только протереть покрытие сухой тряпкой, чтобы устранить следы влаги.Ранее был назван еще один лайфхак по очистке плинтусов. Это можно сделать с помощью спрея для мытья стекол. Распылите средство вдоль края плинтуса. Струя сдует мелкую грязь, а хозяйке останется пройтись тряпкой по всему изделию, чтобы собрать остатки загрязнений.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анна Полякова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Грязь буквально отлетит с плинтусов: Раскрыт гарантированный способ очистки

Специалисты раскрыли главный способ очистки плинтусов

26 мая - NVL. Специалисты рассказали, как легко, быстро и эффективно можно устранить въевшиеся загрязнения с плинтуса в квартире

Некоторые взыскательные гости судят о трудолюбии хозяев по чистоте плинтусов. Считается, что эта деталь интерьера загрязняется быстрее остальных, а самое интересное, что у домочадцев "замыливается глаз" на эти загрязнения, то есть они привыкают к ним настолько, что уже не замечают. И когда хозяйка все же обращает внимание на этот участок, отмыть его обычной водой уже не представляется возможным. Однако авторы портала "БелНовости" рассказали о способе легко и быстро устранить загрязнения на плинтусе.

Речь идет об обычном пароочистителе. Направьте струю пара на загрязненное место. Отмокшая грязь сама отлетит от поверхности. Останется только протереть покрытие сухой тряпкой, чтобы устранить следы влаги.

Ранее был назван еще один лайфхак по очистке плинтусов. Это можно сделать с помощью спрея для мытья стекол. Распылите средство вдоль края плинтуса. Струя сдует мелкую грязь, а хозяйке останется пройтись тряпкой по всему изделию, чтобы собрать остатки загрязнений.

Для вас пишет: Анна Полякова