Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/351133/
Сэкономьте место на участке грамотно: Маленький огород - не проблема
Сэкономьте место на участке грамотно: Маленький огород - не проблема | 26.05.2023 | NVL
Сэкономьте место на участке грамотно: Маленький огород - не проблема
26 мая - NVL. Даже в условиях маленького огорода можно увеличить место для посадки дачных культур до трех раз. Главное - знать, как это лучше сделать
20230526T1758
20230531T1800
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. Даже в условиях маленького огорода можно увеличить место для посадки дачных культур до трех раз. Главное - знать, как это лучше сделать Чтобы уместить все необходимые овощные культуры на участке, важно правильно оптимизировать доступное место. Об этом рассказала ученый-агроном Коврижных. Женщина отметила, что растения лучше всего высаживать на границе огорода, используя живые изгороди и бордюры. Они помогут создать границы между разными типами растений. Подробности передает новостной источник БелНовости.В том числе, со слов эксперта, если есть растения, которые не дают плодов или же просто не растут, то дачники могут убрать их и посадить что-то другое. Нужно также обратить внимание на сорняки, которые, порой, занимают слишком много места. Если избавиться от них, то можно высадить одну, а иногда даже несколько других, куда более полезных культур.Еще можно использовать контейнеры. В них тоже хорошо развиваются растения. Такие емкости могут быть абсолютно разных размеров и форм - это позволит дачникам пустить "в ход" меньше земли для выращивания. И крайний совет - начать использовать вертикальное пространство, то есть заборы или стены. Можно также применить ящики или горшки.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Сычева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Сэкономьте место на участке грамотно: Маленький огород - не проблема

Дачникам рассказали, как сэкономить место в огороде

26 мая - NVL. Даже в условиях маленького огорода можно увеличить место для посадки дачных культур до трех раз. Главное - знать, как это лучше сделать

Чтобы уместить все необходимые овощные культуры на участке, важно правильно оптимизировать доступное место. Об этом рассказала ученый-агроном Коврижных. Женщина отметила, что растения лучше всего высаживать на границе огорода, используя живые изгороди и бордюры. Они помогут создать границы между разными типами растений. Подробности передает новостной источник БелНовости.

В том числе, со слов эксперта, если есть растения, которые не дают плодов или же просто не растут, то дачники могут убрать их и посадить что-то другое. Нужно также обратить внимание на сорняки, которые, порой, занимают слишком много места. Если избавиться от них, то можно высадить одну, а иногда даже несколько других, куда более полезных культур.

Еще можно использовать контейнеры. В них тоже хорошо развиваются растения. Такие емкости могут быть абсолютно разных размеров и форм - это позволит дачникам пустить "в ход" меньше земли для выращивания. И крайний совет - начать использовать вертикальное пространство, то есть заборы или стены. Можно также применить ящики или горшки.

Для вас пишет: Елизавета Сычева