Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/351082/
Остерегайтесь их: Женщины с такими именами разрушат счастливый брак
Остерегайтесь их: Женщины с такими именами разрушат счастливый брак | 26.05.2023 | NVL
Остерегайтесь их: Женщины с такими именами разрушат счастливый брак
26 мая - NVL. Эксперты в области эзотерики перечислили несколько женских имен, обладательницы которых могут без зазрения совести вторгнуться в чужие отношения
20230526T1642
20230531T1640
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. Эксперты в области эзотерики перечислили несколько женских имен, обладательницы которых могут без зазрения совести вторгнуться в чужие отношения Составлен список имен, обладательниц которых лучше сторониться, находясь в отношениях. Как утверждают эксперты в области эзотерики, такие женщины не прочь вторгнуться в личную жизнь людей и навести там беспорядок. Одно из таких имен - Юля. Девушки и женщины с этим именем ставят собственный комфорт на первое место. Они не против "плести интриги", однако делают это, в большинстве случаев, просто ради поднятия самооценки. Подробности передает новостной источник SportKP, ссылаясь на портал Progorod76.ru.Следующее имя - Екатерина. Эти девушки любят заводить романы на короткий промежуток времени. Так или иначе, они не слишком к этому внимательны - понравившегося мужчину забывают с легкостью. Галины, например, целенаправленно разрушают счастливые браки. Эксперты в области эзотерики объяснили это тем, что таким девушкам не везет в личной жизни.Натальи очень беспринципны. Они твердо уверены в том, что любовь, якобы, выше штампа в паспорте, поэтому идут на такие меры. А девушки и женщины с именем Вера не видят никаких преград, если думают, что встретили вторую половинку.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Сычева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Остерегайтесь их: Женщины с такими именами разрушат счастливый брак

Перечислили имена женщин, чьи обладательницы могут разрушить чужую семью

26 мая - NVL. Эксперты в области эзотерики перечислили несколько женских имен, обладательницы которых могут без зазрения совести вторгнуться в чужие отношения

Составлен список имен, обладательниц которых лучше сторониться, находясь в отношениях. Как утверждают эксперты в области эзотерики, такие женщины не прочь вторгнуться в личную жизнь людей и навести там беспорядок. Одно из таких имен - Юля. Девушки и женщины с этим именем ставят собственный комфорт на первое место. Они не против "плести интриги", однако делают это, в большинстве случаев, просто ради поднятия самооценки. Подробности передает новостной источник SportKP, ссылаясь на портал Progorod76.ru.

Источник фото: Фото редакции

Следующее имя - Екатерина. Эти девушки любят заводить романы на короткий промежуток времени. Так или иначе, они не слишком к этому внимательны - понравившегося мужчину забывают с легкостью. Галины, например, целенаправленно разрушают счастливые браки. Эксперты в области эзотерики объяснили это тем, что таким девушкам не везет в личной жизни.

Натальи очень беспринципны. Они твердо уверены в том, что любовь, якобы, выше штампа в паспорте, поэтому идут на такие меры. А девушки и женщины с именем Вера не видят никаких преград, если думают, что встретили вторую половинку.

Для вас пишет: Елизавета Сычева