Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/351070/
Летом без этого никуда: Заноза "выскочит" безболезненно и без иголки
Летом без этого никуда: Заноза "выскочит" безболезненно и без иголки | 26.05.2023 | NVL
Летом без этого никуда: Заноза "выскочит" безболезненно и без иголки
26 мая - NVL. Стало известно, как извлечь занозу без особых усилий. Есть как минимум три простых и безболезненных метода достать из кожи инородное тело
20230526T1626
20230531T1630
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. Стало известно, как извлечь занозу без особых усилий. Есть как минимум три простых и безболезненных метода достать из кожи инородное тело Многие знают на собственном опыте, что лето - это достаточно "травмоопасная пора". Все из-за того, что с приходом тепла начинаются неотложные работы в саду, огороде и в целом на участке. Кто-то может затеять ремонт, так что занести занозу - проще простого. Чтобы не применять особенно неприятные методы по излечению инородного тела, составлен список из трех простых и быстрых способов. Подробности передает новостной источник Дача.Первый - при помощи соды. Все, что нужно - это смешать четверть чайной ложки данного продукта с водой, а после нанести такую "смесь" на саму занозу и область вокруг нее. После это нужно забинтовать и походить так в течение суток. Как указанное время пройдет, инородное тело "выйдет" самостоятельно. Еще один вариант - перекись водорода. Рекомендуется налить жидкость на участок с раной и дождаться, пока начнется реакция (появятся небольшие пузыри). Это и "переместит" занозу ближе к поверхности - убрать ее после не составит труда. И третий метод - при помощи мази Вишневского. Воспаления в этом случае точно не будет. Необходимо нанести небольшое количество геля на пластырь, а после наклеить его на "пораженный" участок, оставив на двенадцать часов. Эффект будет тем же, что и в случае с перекисью. Занозу будет легко убрать.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Сычева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Летом без этого никуда: Заноза "выскочит" безболезненно и без иголки

Раскрыт способ, как можно вытащить занозу без иголки

26 мая - NVL. Стало известно, как извлечь занозу без особых усилий. Есть как минимум три простых и безболезненных метода достать из кожи инородное тело

Многие знают на собственном опыте, что лето - это достаточно "травмоопасная пора". Все из-за того, что с приходом тепла начинаются неотложные работы в саду, огороде и в целом на участке. Кто-то может затеять ремонт, так что занести занозу - проще простого. Чтобы не применять особенно неприятные методы по излечению инородного тела, составлен список из трех простых и быстрых способов. Подробности передает новостной источник Дача.

Первый - при помощи соды. Все, что нужно - это смешать четверть чайной ложки данного продукта с водой, а после нанести такую "смесь" на саму занозу и область вокруг нее. После это нужно забинтовать и походить так в течение суток. Как указанное время пройдет, инородное тело "выйдет" самостоятельно.

Еще один вариант - перекись водорода. Рекомендуется налить жидкость на участок с раной и дождаться, пока начнется реакция (появятся небольшие пузыри). Это и "переместит" занозу ближе к поверхности - убрать ее после не составит труда. И третий метод - при помощи мази Вишневского. Воспаления в этом случае точно не будет. Необходимо нанести небольшое количество геля на пластырь, а после наклеить его на "пораженный" участок, оставив на двенадцать часов. Эффект будет тем же, что и в случае с перекисью. Занозу будет легко убрать.

Для вас пишет: Елизавета Сычева