Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/351056/
Как можно сделать огненно-красный борщ на зиму
Как можно сделать огненно-красный борщ на зиму | 26.05.2023 | NVL
Как можно сделать огненно-красный борщ на зиму
26 мая - NVL. Перед хозяйками часто встает проблема - как приготовить огненно-красный борщ: добавки уксуса или лимонного сока не помогают
20230526T1558
20230531T1600
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. Перед хозяйками часто встает проблема - как приготовить огненно-красный борщ: добавки уксуса или лимонного сока не помогают Часто хозяйки, опустив руки, смотрят на получившийся борщ - опять он выглядит бурым и некрасивым. Можно попробовать такой рецепт - всего два часа времени, и зимой можно наслаждаться горячим, остреньким, вкусным и красным-красным борщом, которому будут рады все.Для этого потребуется: полтора килограмма капусты, килограмм свеклы, морковь и лук по полкилограмма, три помидора, два болгарских перца, сто грамм томатной пасты, половина столовой ложки растительного масла. Также понадобится по три столовых ложки соли и сахара, одна столовая ложка уксуса, лавровый лист и специи по вкусу.Свекла и морковь натираются на терке и выкладываются в кастрюлю с солью, маслом и сахаром, после чего тушить на медленном огне. Когда овощи размягчатся, добавить нарезанные помидоры с болгарским перцем и тушить в течение пяти минут, после чего добавить нарезанную капусту и и уксус. После закипания томить на самом минимальном огне пятнадцать минут. После этого останется только остудить смесь, разложить ее по банками, пастеризовать и закатать.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Евгений Вишняков
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Как можно сделать огненно-красный борщ на зиму

Наваристый борщ приготовите за 15 минут: закатайте заготовку в банки

26 мая - NVL. Перед хозяйками часто встает проблема - как приготовить огненно-красный борщ: добавки уксуса или лимонного сока не помогают

Часто хозяйки, опустив руки, смотрят на получившийся борщ - опять он выглядит бурым и некрасивым. Можно попробовать такой рецепт - всего два часа времени, и зимой можно наслаждаться горячим, остреньким, вкусным и красным-красным борщом, которому будут рады все.

Для этого потребуется: полтора килограмма капусты, килограмм свеклы, морковь и лук по полкилограмма, три помидора, два болгарских перца, сто грамм томатной пасты, половина столовой ложки растительного масла. Также понадобится по три столовых ложки соли и сахара, одна столовая ложка уксуса, лавровый лист и специи по вкусу.

Свекла и морковь натираются на терке и выкладываются в кастрюлю с солью, маслом и сахаром, после чего тушить на медленном огне. Когда овощи размягчатся, добавить нарезанные помидоры с болгарским перцем и тушить в течение пяти минут, после чего добавить нарезанную капусту и и уксус. После закипания томить на самом минимальном огне пятнадцать минут. После этого останется только остудить смесь, разложить ее по банками, пастеризовать и закатать.

Для вас пишет: Евгений Вишняков