Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/351054/
«Не доехал до больницы»: Петросян рассказал о состоянии здоровья
«Не доехал до больницы»: Петросян рассказал о состоянии здоровья | 26.05.2023 | NVL
«Не доехал до больницы»: Петросян рассказал о состоянии здоровья
26 мая - NVL. Юморист уже не в первый раз сталкивается со слухами о своем здоровье и всегда опровергает их, говоря, что у него на самом деле все в порядке
20230526T1556
20230531T1600
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. Юморист уже не в первый раз сталкивается со слухами о своем здоровье и всегда опровергает их, говоря, что у него на самом деле все в порядке В Сети вновь начали появляться слухи о плохом самочувствии юмориста Евгения Петросяна. Однако, по его словам, это все не является правдой, так как он тщательно следит за своим здоровьем. Так, боком ему вышла одна из поездок в московскую клинику. Туда он отправился, как раз для того, чтобы проверить себя. Как рассказал мужчина, на него сразу же обрушился шквал звонков с расспросами. Также он рассказал о более смешном случае, когда в Сеть «просочились» даже результаты якобы сданных им анализов. Об этом проинформировали на сайте blitz.plus.«Я еще не доехал до больницы — мне уже звонили отовсюду. Но был случай смешнее, лет 20 назад. Ехал в больницу проверяться, но не доехал, появились неотложные дела. А на следующий день в газетах все мои анализы, все мои диагнозы распечатали», — смеется Евгений Петросян.Напомним, у 77-летнего Евгения Петросяна есть сын от Татьяны Брухуновой, с которой он вступил в отношения после брака со знаменитой коллегой Еленой Степаненко. К слову, мирно развестись у пары так и не получилось.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

«Не доехал до больницы»: Петросян рассказал о состоянии здоровья

Юморист Евгений Петросян в очередной раз опроверг слухи о его плохом самочувствии

26 мая - NVL. Юморист уже не в первый раз сталкивается со слухами о своем здоровье и всегда опровергает их, говоря, что у него на самом деле все в порядке

В Сети вновь начали появляться слухи о плохом самочувствии юмориста Евгения Петросяна. Однако, по его словам, это все не является правдой, так как он тщательно следит за своим здоровьем. Так, боком ему вышла одна из поездок в московскую клинику. Туда он отправился, как раз для того, чтобы проверить себя. Как рассказал мужчина, на него сразу же обрушился шквал звонков с расспросами. Также он рассказал о более смешном случае, когда в Сеть «просочились» даже результаты якобы сданных им анализов. Об этом проинформировали на сайте blitz.plus.

«Я еще не доехал до больницы — мне уже звонили отовсюду. Но был случай смешнее, лет 20 назад. Ехал в больницу проверяться, но не доехал, появились неотложные дела. А на следующий день в газетах все мои анализы, все мои диагнозы распечатали», — смеется Евгений Петросян.

Напомним, у 77-летнего Евгения Петросяна есть сын от Татьяны Брухуновой, с которой он вступил в отношения после брака со знаменитой коллегой Еленой Степаненко. К слову, мирно развестись у пары так и не получилось.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук