Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/351041/
Обильный урожай перцев обеспечен: дайте растению в июне эту подкормку
Обильный урожай перцев обеспечен: дайте растению в июне эту подкормку | 26.05.2023 | NVL
Обильный урожай перцев обеспечен: дайте растению в июне эту подкормку
26 мая - NVL. Огородник со стажем проинформировал, как владельцы огородов могут вырастить богатый урожай крупных и сочных перцев
20230526T1529
20230531T1530
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. Огородник со стажем проинформировал, как владельцы огородов могут вырастить богатый урожай крупных и сочных перцев Болгарский перец – один из самых популярных растительных продуктов. Небольшая порция овоща полностью восполняет суточную потребность взрослого человека в аскорбиновой кислоте. Витамин С – незаменимое соединение, оказывающее прямое влияние на функции иммунной системы. Также в болгарском перце содержится необходимое количество витаминов В6 и В9. В общем, о пользе данного продукта невозможно поспорить. Поэтому каждый владелец огорода хочет получить богатый урожай этого витаминного овоща. Эксперты портала «Автопарус» рассказали, как это сделать.Наступает лето, а значит начинается важный этап в развитии перцев. От того, как они цветут зависит будущий урожай. Для того, чтобы данный процесс был активным и плодотворным, а само растение дало много цветов хорошего качества, необходимо давать ему правильную подкормку. По словам одного из опытных огородников, в этом случае подойдет полезное удобрение, которое действует еще и как антисептик. Для его приготовления понадобится 100 миллилитров молочной сыворотки, литр воды и две капли йода. Ингредиенты необходимо тщательно смешать. Готовый раствор используется для полива. После проведения таких процедур, а также своевременного удаления завязей с растения, каждый дачник может ожидать отменного урожая крупных, сочных перцев.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Маргарита Алексеенко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Обильный урожай перцев обеспечен: дайте растению в июне эту подкормку

Опытный огородник рассказал, что нужно сделать в июне, чтобы перцы обильно цвели

26 мая - NVL. Огородник со стажем проинформировал, как владельцы огородов могут вырастить богатый урожай крупных и сочных перцев

Болгарский перец – один из самых популярных растительных продуктов. Небольшая порция овоща полностью восполняет суточную потребность взрослого человека в аскорбиновой кислоте. Витамин С – незаменимое соединение, оказывающее прямое влияние на функции иммунной системы. Также в болгарском перце содержится необходимое количество витаминов В6 и В9. В общем, о пользе данного продукта невозможно поспорить. Поэтому каждый владелец огорода хочет получить богатый урожай этого витаминного овоща. Эксперты портала «Автопарус» рассказали, как это сделать.

Наступает лето, а значит начинается важный этап в развитии перцев. От того, как они цветут зависит будущий урожай. Для того, чтобы данный процесс был активным и плодотворным, а само растение дало много цветов хорошего качества, необходимо давать ему правильную подкормку. По словам одного из опытных огородников, в этом случае подойдет полезное удобрение, которое действует еще и как антисептик. Для его приготовления понадобится 100 миллилитров молочной сыворотки, литр воды и две капли йода. Ингредиенты необходимо тщательно смешать. Готовый раствор используется для полива.

После проведения таких процедур, а также своевременного удаления завязей с растения, каждый дачник может ожидать отменного урожая крупных, сочных перцев.

Для вас пишет: Маргарита Алексеенко