Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/351039/
Раскрываем силу природы: Невероятные преимущества ходьбы босиком по траве для здоровья
Раскрываем силу природы: Невероятные преимущества ходьбы босиком по траве для здоровья | 26.05.2023 | NVL
Раскрываем силу природы: Невероятные преимущества ходьбы босиком по траве для здоровья
26 мая - NVL. Пришло тепло, и появилась возможность бесплатно поправить здоровье. Ходьба босиком по траве — полезная процедура, просто найдите в своем напряженном графике немного времени для себя
20230526T1528
20230531T1530
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. Пришло тепло, и появилась возможность бесплатно поправить здоровье. Ходьба босиком по траве — полезная процедура, просто найдите в своем напряженном графике немного времени для себя Не стоит полагаться только на таблетки или дорогостоящие процедуры. Существует простой и доступный метод, который может значительно улучшить здоровье, не опустошая наши кошельки. Речь идет о хождении босиком по траве — естественного средства, доступного всем.Известный терапевт Андрей Кондрахин рассказал о многочисленных преимуществах ходьбы босиком по траве. По словам доктора, стопа действует как ворота ко всему телу, в ней находится сложная сеть рефлекторных точек. Ходьба босиком по траве стимулирует эти точки, запуская процесс, похожий на омолаживающий массаж всего тела. Эта практика не только улучшает кровообращение в наших внутренних органах, но и помогает расслабить мышцы и дарит спокойствие. Важно отметить, что просто стоять или держать ноги на траве недостаточно. Чтобы пожинать плоды этой замечательной процедуры, нужно активно ходить, позволяя босым подошвам соприкасаться с землей. Это способствует гармоничному обмену энергией, укрепляя более глубокую связь с природой.Доктор Кондрахин не советует применять эту практику людям с заболеваниями стоп, такими как деформации или плоскостопие. Кроме того, важно воздерживаться от хождения босиком по траве, если на ногах есть открытые раны или ссадины, чтобы предотвратить риск заражения.Вам потребуется всего несколько минут и клочок сочной травы. От ходьбы босиком по траве мы воссоединяемся со своими корнями и позволяем земле дарить нам свои омолаживающие свойства.Такая прогулка босиком дает замечательную возможность привести в гармонию наш разум, тело и дух, что выходит за рамки современной медицины. Давайте воспользуемся этой возможностью, чтобы восстановить свои силы и здоровье.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Раскрываем силу природы: Невероятные преимущества ходьбы босиком по траве для здоровья

Бесплатная чудо-процедура поможет поправить здоровье

26 мая - NVL. Пришло тепло, и появилась возможность бесплатно поправить здоровье. Ходьба босиком по траве — полезная процедура, просто найдите в своем напряженном графике немного времени для себя

Не стоит полагаться только на таблетки или дорогостоящие процедуры. Существует простой и доступный метод, который может значительно улучшить здоровье, не опустошая наши кошельки. Речь идет о хождении босиком по траве — естественного средства, доступного всем.

Известный терапевт Андрей Кондрахин рассказал о многочисленных преимуществах ходьбы босиком по траве. По словам доктора, стопа действует как ворота ко всему телу, в ней находится сложная сеть рефлекторных точек. Ходьба босиком по траве стимулирует эти точки, запуская процесс, похожий на омолаживающий массаж всего тела. Эта практика не только улучшает кровообращение в наших внутренних органах, но и помогает расслабить мышцы и дарит спокойствие.

Важно отметить, что просто стоять или держать ноги на траве недостаточно. Чтобы пожинать плоды этой замечательной процедуры, нужно активно ходить, позволяя босым подошвам соприкасаться с землей. Это способствует гармоничному обмену энергией, укрепляя более глубокую связь с природой.

Доктор Кондрахин не советует применять эту практику людям с заболеваниями стоп, такими как деформации или плоскостопие. Кроме того, важно воздерживаться от хождения босиком по траве, если на ногах есть открытые раны или ссадины, чтобы предотвратить риск заражения.

Вам потребуется всего несколько минут и клочок сочной травы. От ходьбы босиком по траве мы воссоединяемся со своими корнями и позволяем земле дарить нам свои омолаживающие свойства.

Такая прогулка босиком дает замечательную возможность привести в гармонию наш разум, тело и дух, что выходит за рамки современной медицины. Давайте воспользуемся этой возможностью, чтобы восстановить свои силы и здоровье.

Для вас пишет: Татьяна Демченко