Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/351034/
За такое сажают в тюрьму: что наделал Леонид Якубович?
За такое сажают в тюрьму: что наделал Леонид Якубович? | 26.05.2023 | NVL
За такое сажают в тюрьму: что наделал Леонид Якубович?
26 мая - NVL. В 2001 году знаменитый телеведущий программы «Поле чудес» насмерть сбил человека, переходящего дорогу в неположенном месте
20230526T1520
20230531T1530
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. В 2001 году знаменитый телеведущий программы «Поле чудес» насмерть сбил человека, переходящего дорогу в неположенном месте Популярный телеведущий программы «Поле чудес» Леонид Якубович в 2001 году насмерть сбил человека, который переходил дорогу, но не понес за это никакого наказания. Дело в том, что виновником трагедии был признан погибший мужчина, так как он находился в состоянии алкогольного опьянения. Более того, он шел не по пешеходному переходу. Об этом проинформировали на сайте blitz.plus.Несмотря на то, что по делу Якубович был не виноват, его, как сказал он сам, по сей день преследует чувство вины. Родственники поддерживают ведущего и стараются не говорить об этой аварии даже между собой.Напомним, Леонид Якубович остается бессменным ведущим телепередачи «Поле чудес», транслируемой на «Первом канале», уже на протяжении 32-ух лет. При этом, с середины 80-ых годов он вел различные мероприятия, а также занимался своим любимым делом — написанием сценариев. В свое время, мужчина даже стал членом комитета московских драматургов.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

За такое сажают в тюрьму: что наделал Леонид Якубович?

Телеведущий Леонид Якубович насмерть сбил человека, переходящего дорогу

26 мая - NVL. В 2001 году знаменитый телеведущий программы «Поле чудес» насмерть сбил человека, переходящего дорогу в неположенном месте

Популярный телеведущий программы «Поле чудес» Леонид Якубович в 2001 году насмерть сбил человека, который переходил дорогу, но не понес за это никакого наказания. Дело в том, что виновником трагедии был признан погибший мужчина, так как он находился в состоянии алкогольного опьянения. Более того, он шел не по пешеходному переходу. Об этом проинформировали на сайте blitz.plus.

Несмотря на то, что по делу Якубович был не виноват, его, как сказал он сам, по сей день преследует чувство вины. Родственники поддерживают ведущего и стараются не говорить об этой аварии даже между собой.

Напомним, Леонид Якубович остается бессменным ведущим телепередачи «Поле чудес», транслируемой на «Первом канале», уже на протяжении 32-ух лет. При этом, с середины 80-ых годов он вел различные мероприятия, а также занимался своим любимым делом — написанием сценариев. В свое время, мужчина даже стал членом комитета московских драматургов.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук