Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/351031/
Без хлеба и яиц: Добавьте в котлеты один продукт и они станут сочными и вкусными
Без хлеба и яиц: Добавьте в котлеты один продукт и они станут сочными и вкусными | 26.05.2023 | NVL
Без хлеба и яиц: Добавьте в котлеты один продукт и они станут сочными и вкусными
26 мая - NVL. Еще с советских времен во многих хозяйствах укоренилась традиция добавлять в фарш яйца и хлеб. Однако опытные повара обнаружили, что исключение этих двух ингредиентов может привести к более сочным и ароматным котлетам
20230526T1512
20230531T1520
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. Еще с советских времен во многих хозяйствах укоренилась традиция добавлять в фарш яйца и хлеб. Однако опытные повара обнаружили, что исключение этих двух ингредиентов может привести к более сочным и ароматным котлетам Следуя простому, но нетрадиционному методу, вы можете добиться отличных результатов без дополнительных добавок. Давайте углубимся в секретную технику, которая произвела революцию в приготовлении мясного фарша. Чтобы приготовить вкусные и сочные котлеты, важно понимать науку, лежащую в основе процесса. Традиционные методы часто включают яйца и хлеб, чтобы связать ингредиенты вместе, но иногда это может привести к потере сочности и вкуса. Избегая этих добавок, мы позволяем проявиться естественной текстуре и вкусу мяса.Для начала приправьте фарш перцем, но воздержитесь от добавления соли на этом этапе. Затем мелко нарежьте лук и добавьте его в смесь, используя примерно 25% от общей массы. Лук не только придает вкус, но и придает сочность конечному продукту. А вот и секретный ингредиент: полстакана минеральной воды. Это нетрадиционное дополнение может показаться удивительным, но оно творит чудеса, усиливая нежность и сочность мясного фарша. Минеральная вода действует как необычный маринад, позволяя вкусам сливаться воедино и полностью пропитывать мясо. Как только смесь хорошо перемешается, перенесите ее в холодильник на пару часов, чтобы она промариновалась и раскрыла свой аромат.После процесса маринования фарш готов к формированию котлет и идеальному приготовлению. Предпочитаете ли вы жарку на сковороде, гриле или запекание, следуйте своему обычному способу приготовления, чтобы раскрыть соблазнительные ароматы и вкусы. Вы будете поражены тем, как полчашки минеральной воды преобразили текстуру, в результате чего котлеты получились нежными, влажными и ароматными.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Юденко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Без хлеба и яиц: Добавьте в котлеты один продукт и они станут сочными и вкусными

Котлеты получатся сочными без хлеба и яиц, если добавить один продукт

26 мая - NVL. Еще с советских времен во многих хозяйствах укоренилась традиция добавлять в фарш яйца и хлеб. Однако опытные повара обнаружили, что исключение этих двух ингредиентов может привести к более сочным и ароматным котлетам

Следуя простому, но нетрадиционному методу, вы можете добиться отличных результатов без дополнительных добавок. Давайте углубимся в секретную технику, которая произвела революцию в приготовлении мясного фарша. Чтобы приготовить вкусные и сочные котлеты, важно понимать науку, лежащую в основе процесса. Традиционные методы часто включают яйца и хлеб, чтобы связать ингредиенты вместе, но иногда это может привести к потере сочности и вкуса. Избегая этих добавок, мы позволяем проявиться естественной текстуре и вкусу мяса.

Для начала приправьте фарш перцем, но воздержитесь от добавления соли на этом этапе. Затем мелко нарежьте лук и добавьте его в смесь, используя примерно 25% от общей массы. Лук не только придает вкус, но и придает сочность конечному продукту. А вот и секретный ингредиент: полстакана минеральной воды. Это нетрадиционное дополнение может показаться удивительным, но оно творит чудеса, усиливая нежность и сочность мясного фарша. Минеральная вода действует как необычный маринад, позволяя вкусам сливаться воедино и полностью пропитывать мясо. Как только смесь хорошо перемешается, перенесите ее в холодильник на пару часов, чтобы она промариновалась и раскрыла свой аромат.

После процесса маринования фарш готов к формированию котлет и идеальному приготовлению. Предпочитаете ли вы жарку на сковороде, гриле или запекание, следуйте своему обычному способу приготовления, чтобы раскрыть соблазнительные ароматы и вкусы. Вы будете поражены тем, как полчашки минеральной воды преобразили текстуру, в результате чего котлеты получились нежными, влажными и ароматными.

Для вас пишет: Елена Юденко