Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/351022/
Крики с балкона: Состоянии безутешной вдовы Дианы Гурцкой после похорон – мнение специалиста
Крики с балкона: Состоянии безутешной вдовы Дианы Гурцкой после похорон – мнение специалиста | 26.05.2023 | NVL
Крики с балкона: Состоянии безутешной вдовы Дианы Гурцкой после похорон – мнение специалиста
26 мая - NVL. Недавно состоялись похороны супруга артистки Дианы Гурцкой 46-летнего Петра Кучеренко в Москве, которого не стало 20 мая
20230526T1451
20230531T1500
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. Недавно состоялись похороны супруга артистки Дианы Гурцкой 46-летнего Петра Кучеренко в Москве, которого не стало 20 мая В столице недавно простились с супругом певицы Дианы Гурцкой Петром Кучеренко, которого не стало на 47-ом году жизни. Он был замминистра по науке и высшему образованию. Кучеренко внезапно почувствовал себя плохо, когда возвращался на самолете из командировки с Кубы в РФ. К сожалению, сотрудники скорой помощи не успели оказать ему помощь. Диана Гурцкая пока не прокомментировала смерть супруга, публикует «Экспресс Газета».По мнению психолога Петра Ракова, вдове необходимо ознакомиться с его методикой, которая направлена на оказание помощи в результате тяжелой утраты. Специалист в рамках беседы с корреспондентами сообщил, что многим известно о пяти стадиях принятия действительности. В тоже время не все имеют в себе силы предпринять действия во время критического момента. Психолог считает, что в Гурцкой в ее состоянии следует уделить внимание себе и постепенно начать движение вперед.Специалист считает, что не следует забываться в вине либо в чем бы то ни было еще, потому что это может привести к отсрочку кризиса. Раков считает, в текущей ситуации следует попытаться принять ситуацию, какая она есть. При необходимости, можно кричать о боли с балкона. Самым главным, по мнению психолога, являются мысли о собственной жизни и целях, не смотря на боль. Испытавшему утрату человеку не следует утрировать собственной болью. который испытал утрату, не нужно утрировать свою боль. Наиболее действенным способом, который может переключить внимание, являются физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе. Следует помнить, что человеку надо сконцентрироваться на его жизни. Психолог считает, что это не будет являться предательством близкого человека, которого больше нет в живых. Стоит отметить, что в сентябре у Гурцкой с Кучеренко могла бы быть 18-летняя годовщина свадьбы. Никто не предполагал, что в возрасте 46 лет чиновника не станет по причине проблем с сердцем. Как оказалось, предпосылки к этому имелись. Когда проводилась церемония прощания с Кучеренко, на Гурцкую было тяжело смотреть. Она с трудом стояла у гроба, опираясь на близких. Диане трудно поверить в произошедшее. Она воздерживается от общения с корреспондентами.О внезапной смерти Кучеренко высказались сын чиновника Константин и брат Роберт, свои соболезнования озвучили Андрей Малахов, Елена Малышева вместе с другими медийными личностями.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Крики с балкона: Состоянии безутешной вдовы Дианы Гурцкой после похорон – мнение специалиста

Специалист рассказал о состоянии Дианы Гурцкой после похорон ее супруга Петра Кучеренко

26 мая - NVL. Недавно состоялись похороны супруга артистки Дианы Гурцкой 46-летнего Петра Кучеренко в Москве, которого не стало 20 мая

В столице недавно простились с супругом певицы Дианы Гурцкой Петром Кучеренко, которого не стало на 47-ом году жизни. Он был замминистра по науке и высшему образованию. Кучеренко внезапно почувствовал себя плохо, когда возвращался на самолете из командировки с Кубы в РФ. К сожалению, сотрудники скорой помощи не успели оказать ему помощь. Диана Гурцкая пока не прокомментировала смерть супруга, публикует «Экспресс Газета».

По мнению психолога Петра Ракова, вдове необходимо ознакомиться с его методикой, которая направлена на оказание помощи в результате тяжелой утраты. Специалист в рамках беседы с корреспондентами сообщил, что многим известно о пяти стадиях принятия действительности. В тоже время не все имеют в себе силы предпринять действия во время критического момента. Психолог считает, что в Гурцкой в ее состоянии следует уделить внимание себе и постепенно начать движение вперед.

Специалист считает, что не следует забываться в вине либо в чем бы то ни было еще, потому что это может привести к отсрочку кризиса. Раков считает, в текущей ситуации следует попытаться принять ситуацию, какая она есть. При необходимости, можно кричать о боли с балкона.

Самым главным, по мнению психолога, являются мысли о собственной жизни и целях, не смотря на боль. Испытавшему утрату человеку не следует утрировать собственной болью. который испытал утрату, не нужно утрировать свою боль. Наиболее действенным способом, который может переключить внимание, являются физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе. Следует помнить, что человеку надо сконцентрироваться на его жизни. Психолог считает, что это не будет являться предательством близкого человека, которого больше нет в живых.

Стоит отметить, что в сентябре у Гурцкой с Кучеренко могла бы быть 18-летняя годовщина свадьбы. Никто не предполагал, что в возрасте 46 лет чиновника не станет по причине проблем с сердцем. Как оказалось, предпосылки к этому имелись. Когда проводилась церемония прощания с Кучеренко, на Гурцкую было тяжело смотреть. Она с трудом стояла у гроба, опираясь на близких. Диане трудно поверить в произошедшее. Она воздерживается от общения с корреспондентами.

О внезапной смерти Кучеренко высказались сын чиновника Константин и брат Роберт, свои соболезнования озвучили Андрей Малахов, Елена Малышева вместе с другими медийными личностями.

Для вас пишет: Виктория Махненко