Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/351015/
Точка поставлена: Цивину, Дрожжиной и Бублию озвучили приговор
Точка поставлена: Цивину, Дрожжиной и Бублию озвучили приговор | 26.05.2023 | NVL
Точка поставлена: Цивину, Дрожжиной и Бублию озвучили приговор
26 мая - NVL. По имеющимся данным, самое минимальное наказание получила только актриса, а вот е супругу и нотариусу не удалось избежать тюремного срока
20230526T1429
20230531T1430
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. По имеющимся данным, самое минимальное наказание получила только актриса, а вот е супругу и нотариусу не удалось избежать тюремного срока 26 мая 2023 года в Замоскворечном районном суде озвучили обвинительный приговор против Натальи Дрожжиной, Михаила Цивина и Дмитрия Бублия. Об этом проинформировали на сайте «Стар Хит». По имеющимся данным, самое минимальное наказание получила актриса — 4 года условно с испытательным сроком 4 года. А вот юристу и нотариусу тюремного срока избежать не удалось. Их взяли под стражу прямо во время суда. Михаил получил 5 лет лишения свободы, а Дмитрий — 5 лет колонии общего режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с совершением нотариальных действий сроком на 2 года.«Они признаны виновными в хищении мошенническим путем имущества семьи актера Алексея Баталова. У вдовы актера и его младшей дочери осужденные похитили более 20 миллионов рублей, находящиеся на счетах, а также право собственности на долю в квартире и нежилое помещение на улице Серафимовича и квартиру в 1-м Самотечном переулке», — подтвердила информацию прокуратура Москвы.К слову, семейная пара в своих махинациях не созналась до сих пор. А вот семья Баталовых, возможно, будет обжаловать такое мягкое наказание, которое получила Наталья Дрожжина. Напомним, что судебные тяжбы между сторонами начались еще в 2018 году.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Точка поставлена: Цивину, Дрожжиной и Бублию озвучили приговор

В Замоскворецком районном суде огласили обвинительный приговор против Цивина, Дрожжиной и их нотариуса Бублия

26 мая - NVL. По имеющимся данным, самое минимальное наказание получила только актриса, а вот е супругу и нотариусу не удалось избежать тюремного срока

26 мая 2023 года в Замоскворечном районном суде озвучили обвинительный приговор против Натальи Дрожжиной, Михаила Цивина и Дмитрия Бублия. Об этом проинформировали на сайте «Стар Хит». По имеющимся данным, самое минимальное наказание получила актриса — 4 года условно с испытательным сроком 4 года. А вот юристу и нотариусу тюремного срока избежать не удалось. Их взяли под стражу прямо во время суда. Михаил получил 5 лет лишения свободы, а Дмитрий — 5 лет колонии общего режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с совершением нотариальных действий сроком на 2 года.

«Они признаны виновными в хищении мошенническим путем имущества семьи актера Алексея Баталова. У вдовы актера и его младшей дочери осужденные похитили более 20 миллионов рублей, находящиеся на счетах, а также право собственности на долю в квартире и нежилое помещение на улице Серафимовича и квартиру в 1-м Самотечном переулке», — подтвердила информацию прокуратура Москвы.

К слову, семейная пара в своих махинациях не созналась до сих пор. А вот семья Баталовых, возможно, будет обжаловать такое мягкое наказание, которое получила Наталья Дрожжина. Напомним, что судебные тяжбы между сторонами начались еще в 2018 году.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук