Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/350994/
Лия Ахеджакова не променяет Россию на Польшу только по этому – Вы удивитесь
Лия Ахеджакова не променяет Россию на Польшу только по этому – Вы удивитесь | 26.05.2023 | NVL
Лия Ахеджакова не променяет Россию на Польшу только по этому – Вы удивитесь
26 мая - NVL. Знаменитая артистка Лия Ахеджакова не намерена переезжать в Польшу, хотя не отрицает, что смогла бы там обосноваться
20230526T1404
20230531T1410
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. Знаменитая артистка Лия Ахеджакова не намерена переезжать в Польшу, хотя не отрицает, что смогла бы там обосноваться Знаменитая актриса театра и кино Лия Ахеджакова, которая является Народной артисткой России, сообщила, что она могла бы проживать за пределами страны. Артистка в течении продолжительного времени вышла на связь с корреспондентами. Ахеджакова признала, что сейчас у нее практически отсутствует работа. В феврале текущего года в «Современнике» сняли последний спектакль «Игра в джин», в котором участвовала актриса, публикует «Телега Online»Лия Ахеджакова рассказала, что она вероятно могла бы переехать за границу, но не ощущает достаточное количество сил для этого. При этом актриса старается не унывать. Она имеет возможность участвовать в постановках на заграничных площадках. Такую информацию она сообщила корреспондентам. Актриса четко обозначила, что она прекрасно себя чувствует, но не намерена переезжать за границу, потому что находится не в том возрасте. В тоже время Ахеджакова отметила Польшу, в которой вполне могла бы обосноваться. В этом государстве она еще не бывала, а мысль об этом кажется ей заманчивой. В тоже время РФ она не намерена покидать.В тоже время актриса намекнула, что она могла бы воспользоваться такой возможностью, если бы она была моложе. Польша является единственной европейской страной, в которой артистка еще не бывала. У актрисы имеется в настоящий момент гастрольный план, расписанный до декабря, согласно которому у нее запланированы выступления за пределами страны.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Лия Ахеджакова не променяет Россию на Польшу только по этому – Вы удивитесь

Известная артистка Лия Ахеджакова не поедет в Польшу

26 мая - NVL. Знаменитая артистка Лия Ахеджакова не намерена переезжать в Польшу, хотя не отрицает, что смогла бы там обосноваться

Знаменитая актриса театра и кино Лия Ахеджакова, которая является Народной артисткой России, сообщила, что она могла бы проживать за пределами страны. Артистка в течении продолжительного времени вышла на связь с корреспондентами. Ахеджакова признала, что сейчас у нее практически отсутствует работа. В феврале текущего года в «Современнике» сняли последний спектакль «Игра в джин», в котором участвовала актриса, публикует «Телега Online»

Лия Ахеджакова рассказала, что она вероятно могла бы переехать за границу, но не ощущает достаточное количество сил для этого. При этом актриса старается не унывать. Она имеет возможность участвовать в постановках на заграничных площадках. Такую информацию она сообщила корреспондентам.

Актриса четко обозначила, что она прекрасно себя чувствует, но не намерена переезжать за границу, потому что находится не в том возрасте. В тоже время Ахеджакова отметила Польшу, в которой вполне могла бы обосноваться. В этом государстве она еще не бывала, а мысль об этом кажется ей заманчивой. В тоже время РФ она не намерена покидать.

В тоже время актриса намекнула, что она могла бы воспользоваться такой возможностью, если бы она была моложе. Польша является единственной европейской страной, в которой артистка еще не бывала. У актрисы имеется в настоящий момент гастрольный план, расписанный до декабря, согласно которому у нее запланированы выступления за пределами страны.

Для вас пишет: Виктория Махненко