Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/350984/
Цивин ничего не знал: Дрожжина сумела обмануть даже мужа-юриста
Цивин ничего не знал: Дрожжина сумела обмануть даже мужа-юриста | 26.05.2023 | NVL
Цивин ничего не знал: Дрожжина сумела обмануть даже мужа-юриста
26 мая - NVL. У женщины была очень бурная молодость, в которой ей даже удалось оформить фиктивный брак, что уже говорит о ее нечестности
20230526T1357
20230531T1400
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. У женщины была очень бурная молодость, в которой ей даже удалось оформить фиктивный брак, что уже говорит о ее нечестности В эфире «Первого канала» всплыла неприятная подробность из жизни Натальи Дрожжиной, о которой не знал даже ее нынешний супруг Михаил Цивин. Выяснилось, что женщина когда-то оформила фиктивный брак с фаворитом Галины Брежневой — Борисом Буряце. По некоторым данным, он ранее являлся бандитом. Таким образом, о честности Натальи не может идти и речи. По словам подруги юриста, Михаил был даже не в курсе, что их сосед когда-то был мужем его супруги. Об этом проинформировали на сайте blitz.plus.«Я разговаривала с Мишей на эту тему. Он сказал, что знает Бориса Буряце, но как соседа по квартире, а не как мужа Натальи. Для него это было большим сюрпризом», — поделилась подруга Михаила Цивина.Напомним, на данный момент продолжаются судебные тяжбы между Натальей Дрожжиной, Михаилом Цивиным и семьей Баталовых. 26 мая обвиняемой стороне уже был вынесен приговор. Известно, что женщина получила 4 года условно с испытательным сроком.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Цивин ничего не знал: Дрожжина сумела обмануть даже мужа-юриста

Михаил Цивин не знал, что его супруга Дрожжина фиктивно была замужем за бандитом

26 мая - NVL. У женщины была очень бурная молодость, в которой ей даже удалось оформить фиктивный брак, что уже говорит о ее нечестности

В эфире «Первого канала» всплыла неприятная подробность из жизни Натальи Дрожжиной, о которой не знал даже ее нынешний супруг Михаил Цивин. Выяснилось, что женщина когда-то оформила фиктивный брак с фаворитом Галины Брежневой — Борисом Буряце. По некоторым данным, он ранее являлся бандитом. Таким образом, о честности Натальи не может идти и речи. По словам подруги юриста, Михаил был даже не в курсе, что их сосед когда-то был мужем его супруги. Об этом проинформировали на сайте blitz.plus.

«Я разговаривала с Мишей на эту тему. Он сказал, что знает Бориса Буряце, но как соседа по квартире, а не как мужа Натальи. Для него это было большим сюрпризом», — поделилась подруга Михаила Цивина.

Напомним, на данный момент продолжаются судебные тяжбы между Натальей Дрожжиной, Михаилом Цивиным и семьей Баталовых. 26 мая обвиняемой стороне уже был вынесен приговор. Известно, что женщина получила 4 года условно с испытательным сроком.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук