Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/350977/
В России открыто бронирование седана Changan Eado: продажи начнутся в июне, цены известны сейчас
В России открыто бронирование седана Changan Eado: продажи начнутся в июне, цены известны сейчас | 26.05.2023 | NVL
В России открыто бронирование седана Changan Eado: продажи начнутся в июне, цены известны сейчас
26 мая - NVL. Официальный дилер китайского автопроизводителя Changan объявил о старте продаж модели Eado, который начнется в июне текущего года
20230526T1352
20230531T1400
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. Официальный дилер китайского автопроизводителя Changan объявил о старте продаж модели Eado, который начнется в июне текущего года Российские автолюбители, которые ждут поступления на отечественный авторынок продукции китайского автопроизводителя Changan, могут потирать руки. Официальный дилер объявил, что старт продаж назначен на июнь 2023 года. Ценник седана Eado начинается с суммы 2,21 миллиона рублей, предзаказ можно сделать уже теперь, – пишет издание «За рулем».Новинка от китайских автопроизводителей Changan Eado обладает европейской внешностью, чему есть вполне разумное объяснение. Над экстерьером автомобиля работали мастера из итальянской дизайн-студии, что в итоге и позволило получить ему современную и элегантную внешность. При этом автоэксперты утверждают, что с некоторых ракурсов можно увидеть и определенную агрессивность китайца. Российский же потребитель сможет лично в этом убедиться уже в июне.Согласно имеющейся информации, седан Changan Eado будет поставляться на российский авторынок в двух комплектациях – LX и DLX. Если говорить о ценнике, то в первом случае стоимость начинается от суммы в 2,21 миллиона рублей, во втором – от 2,28 миллиона рублей. При этом есть возможность и немного сэкономить – если воспользоваться программой trade-in, то скидка составит 60 тысяч рублей.Для российского потребителя Changan Eado будет доступен в оснащении силовым агрегатом мощностью 150 лошадей и объемом 1,4 литра. В паре с двигателем идет роботизированная 7-ступенчатая коробка. Переднеприводный автомобиль обладает колесной базой 2700 мм и размерами 4730х1820х1505 мм. Changan Eado идет с гарантией на 5 лет или с учетом пробега 150 тысяч километров.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Александр
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

В России открыто бронирование седана Changan Eado: продажи начнутся в июне, цены известны сейчас

Названы цены седана Changan Eado на российском авторынке

26 мая - NVL. Официальный дилер китайского автопроизводителя Changan объявил о старте продаж модели Eado, который начнется в июне текущего года

Российские автолюбители, которые ждут поступления на отечественный авторынок продукции китайского автопроизводителя Changan, могут потирать руки. Официальный дилер объявил, что старт продаж назначен на июнь 2023 года. Ценник седана Eado начинается с суммы 2,21 миллиона рублей, предзаказ можно сделать уже теперь, – пишет издание «За рулем».

Новинка от китайских автопроизводителей Changan Eado обладает европейской внешностью, чему есть вполне разумное объяснение. Над экстерьером автомобиля работали мастера из итальянской дизайн-студии, что в итоге и позволило получить ему современную и элегантную внешность. При этом автоэксперты утверждают, что с некоторых ракурсов можно увидеть и определенную агрессивность китайца. Российский же потребитель сможет лично в этом убедиться уже в июне.

Согласно имеющейся информации, седан Changan Eado будет поставляться на российский авторынок в двух комплектациях – LX и DLX. Если говорить о ценнике, то в первом случае стоимость начинается от суммы в 2,21 миллиона рублей, во втором – от 2,28 миллиона рублей. При этом есть возможность и немного сэкономить – если воспользоваться программой trade-in, то скидка составит 60 тысяч рублей.

Для российского потребителя Changan Eado будет доступен в оснащении силовым агрегатом мощностью 150 лошадей и объемом 1,4 литра. В паре с двигателем идет роботизированная 7-ступенчатая коробка. Переднеприводный автомобиль обладает колесной базой 2700 мм и размерами 4730х1820х1505 мм. Changan Eado идет с гарантией на 5 лет или с учетом пробега 150 тысяч километров.

Для вас пишет: Александр Александр