Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/350660/
«Им противно»: Милонов дал ответ о лишении пенсий сбежавших звезд
«Им противно»: Милонов дал ответ о лишении пенсий сбежавших звезд | 26.05.2023 | NVL
«Им противно»: Милонов дал ответ о лишении пенсий сбежавших звезд
26 мая - NVL. Как рассказал чиновник, сбежавшие знаменитости и сами не торопятся подтверждать, что эти выплаты им нужны. Они не приезжают и не предоставляют соответствующие документы
20230526T0629
20230531T0630
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. Как рассказал чиновник, сбежавшие знаменитости и сами не торопятся подтверждать, что эти выплаты им нужны. Они не приезжают и не предоставляют соответствующие документы Депутат Государственной думы Российской Федерации Виталий Милонов дал разумный ответ на предложение общественного движения «Зов народа» лишить всех сбежавших за границу знаменитостей пенсий и доплат за звания. По его словам, как ни крути, они все еще являются гражданами РФ, поэтому такой шаг будет считаться прямым нарушением конституционных прав, то есть по закону лишить этих денег таких, как Алла Пугачева, попросту не получится. Хотя с другой стороны, депутат тоже считает, что они недостойны получать какие-либо денежные средства из России. Об этом проинформировали на сайте blitz.plus. К слову, часть покинувших страну россиян, до сих пор не оформили никакие выплаты самостоятельно.«Они же уехали почему? Потому что им противно находиться в нашей стране. Естественно, что пенсия, которую они получают от России, оскорбляет их. Пусть приедут и сами подтвердят, что им эти деньги нужны, предоставят документ, что больше нигде не оформили. Но они же не приедут», — сказал Милонов.Напомним, часть российских знаменитостей покинула территорию РФ в связи с несогласием с началом специальной операции на Украине.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

«Им противно»: Милонов дал ответ о лишении пенсий сбежавших звезд

Депутат ГД РФ Виталий Милонов заявил, что лишить пенсий сбежавших знаменитостей не получится по закону

26 мая - NVL. Как рассказал чиновник, сбежавшие знаменитости и сами не торопятся подтверждать, что эти выплаты им нужны. Они не приезжают и не предоставляют соответствующие документы

Депутат Государственной думы Российской Федерации Виталий Милонов дал разумный ответ на предложение общественного движения «Зов народа» лишить всех сбежавших за границу знаменитостей пенсий и доплат за звания. По его словам, как ни крути, они все еще являются гражданами РФ, поэтому такой шаг будет считаться прямым нарушением конституционных прав, то есть по закону лишить этих денег таких, как Алла Пугачева, попросту не получится. Хотя с другой стороны, депутат тоже считает, что они недостойны получать какие-либо денежные средства из России. Об этом проинформировали на сайте blitz.plus. К слову, часть покинувших страну россиян, до сих пор не оформили никакие выплаты самостоятельно.

«Они же уехали почему? Потому что им противно находиться в нашей стране. Естественно, что пенсия, которую они получают от России, оскорбляет их. Пусть приедут и сами подтвердят, что им эти деньги нужны, предоставят документ, что больше нигде не оформили. Но они же не приедут», — сказал Милонов.

Напомним, часть российских знаменитостей покинула территорию РФ в связи с несогласием с началом специальной операции на Украине.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук