Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230526/350615/
Грязь и запустение: похороненная Нина Русланова никому не нужна
Грязь и запустение: похороненная Нина Русланова никому не нужна | 26.05.2023 | NVL
Грязь и запустение: похороненная Нина Русланова никому не нужна
26 мая - NVL. Два года назад, когда состоялась пышная церемония прощания с актрисой, могила буквально утопала в цветах, а сейчас на нее страшно смотреть
20230526T0408
20230531T0410
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - NVL. Два года назад, когда состоялась пышная церемония прощания с актрисой, могила буквально утопала в цветах, а сейчас на нее страшно смотреть Могила легендарной советской актрисы Нины Руслановой оказалась никому не нужна и превратилась неизвестно во что. Место захоронения, которое два года назад, на пышной церемонии прощания, буквально утопало в цветах, сейчас утопает в грязи. Об этом проинформировали на сайте blitz.plus.Вероятно, после похорон родные, друзья и близкие попросту забыли об артистке, так как вокруг могилы по сей день не установлена оградка, хотя захоронение расположено прямо возле дороги. Более того, табличка с именем и по сей день небрежно лежит на могиле, так как памятник тоже отсутствует. Единственное, что там есть — это старый деревянный крест.Напомним, легендарная актриса Нина Русланова скончалась, когда ей было 75 лет. Причиной смерти стало тяжелое заболевание — новая коронавирусная инфекция. Кроме того, у пациентки диагностировали дыхательную недостаточность первой-второй степени. Вероятно, если бы артистка сразу согласилась на госпитализацию, а не отсиживалась дома, ее можно было бы спасти, но при попадании в больницу, вирус уже дошел до легких.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Грязь и запустение: похороненная Нина Русланова никому не нужна

Могила захороненной на Троекуровском кладбище Нины Руслановой утопает в грязи

26 мая - NVL. Два года назад, когда состоялась пышная церемония прощания с актрисой, могила буквально утопала в цветах, а сейчас на нее страшно смотреть

Могила легендарной советской актрисы Нины Руслановой оказалась никому не нужна и превратилась неизвестно во что. Место захоронения, которое два года назад, на пышной церемонии прощания, буквально утопало в цветах, сейчас утопает в грязи. Об этом проинформировали на сайте blitz.plus.

Вероятно, после похорон родные, друзья и близкие попросту забыли об артистке, так как вокруг могилы по сей день не установлена оградка, хотя захоронение расположено прямо возле дороги. Более того, табличка с именем и по сей день небрежно лежит на могиле, так как памятник тоже отсутствует. Единственное, что там есть — это старый деревянный крест.

Напомним, легендарная актриса Нина Русланова скончалась, когда ей было 75 лет. Причиной смерти стало тяжелое заболевание — новая коронавирусная инфекция. Кроме того, у пациентки диагностировали дыхательную недостаточность первой-второй степени. Вероятно, если бы артистка сразу согласилась на госпитализацию, а не отсиживалась дома, ее можно было бы спасти, но при попадании в больницу, вирус уже дошел до легких.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук