Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230525/350319/
Только после душа: Бузова прикрылась простыней и записала видео
Только после душа: Бузова прикрылась простыней и записала видео | 25.05.2023 | NVL
Только после душа: Бузова прикрылась простыней и записала видео
25 мая - NVL. Известная телеведущая показала себя без макияжа с мокрыми волосами. Однако, далеко не все комментаторы оценили данный поступок
20230525T1943
20230530T1950
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
25 мая - NVL. Известная телеведущая показала себя без макияжа с мокрыми волосами. Однако, далеко не все комментаторы оценили данный поступок Знаменитая телеведущая Ольга Бузова записала видео для своих поклонников. На этот раз она предстала перед публикой без макияжа и с мокрыми волосами. Кроме того, звезда уточнила, что она только после душа, поэтому прикрылась простыней. По словам артистки, она совсем не успевает поспать и хорошенько отдохнуть. Только вот такую смелость Ольги не оценил практически никто — под ее видео стали появляться всякие неприятные комментарии, в которых ей предложили сняться голой. Об этом проинформировали на сайте «Телепрограмма.Ру».«Кажется, пижамки закончились», «Зачем такие ужасные фильтры?», «Брови мощные», «Голая бы уже снималась, все давно показала», — стали писать комментаторы в Сети.Напомним, Ольга Бузова уже не раз становилась объектом для чьих-либо шуток. Так, совсем недавно ее высмеяли за то, что она носит в сумке нижнее белье вперемешку с открытыми зубными щетками.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Только после душа: Бузова прикрылась простыней и записала видео

Певица Ольга Бузова, прикрытая простыней, показала себя во всей красе после душа

25 мая - NVL. Известная телеведущая показала себя без макияжа с мокрыми волосами. Однако, далеко не все комментаторы оценили данный поступок

Знаменитая телеведущая Ольга Бузова записала видео для своих поклонников. На этот раз она предстала перед публикой без макияжа и с мокрыми волосами. Кроме того, звезда уточнила, что она только после душа, поэтому прикрылась простыней. По словам артистки, она совсем не успевает поспать и хорошенько отдохнуть. Только вот такую смелость Ольги не оценил практически никто — под ее видео стали появляться всякие неприятные комментарии, в которых ей предложили сняться голой. Об этом проинформировали на сайте «Телепрограмма.Ру».

«Кажется, пижамки закончились», «Зачем такие ужасные фильтры?», «Брови мощные», «Голая бы уже снималась, все давно показала», — стали писать комментаторы в Сети.

Напомним, Ольга Бузова уже не раз становилась объектом для чьих-либо шуток. Так, совсем недавно ее высмеяли за то, что она носит в сумке нижнее белье вперемешку с открытыми зубными щетками.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук