Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230525/350183/
За что подали иск на Пугачеву?
За что подали иск на Пугачеву? | 25.05.2023 | NVL
За что подали иск на Пугачеву?
25 мая - NVL. Как выяснилось, Алла Борисовна отказалась вносить платежи за арендованный участок в районе подмосковной деревни «Бережки»
20230525T1555
20230530T1600
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
25 мая - NVL. Как выяснилось, Алла Борисовна отказалась вносить платежи за арендованный участок в районе подмосковной деревни «Бережки» На певицу, покинувшую территорию Российской Федерации, Аллу Пугачеву подан иск из-за просроченных платежей за арендованный ею участок в районе подмосковной деревни «Бережки». Задолженность копилась у артистки еще с 2021 года. Именно тогда она отказалась платить за аренду и уехала к своему супругу за границу. Данную информацию подтвердили и в комитете по управлению имуществом городского округа Солнечногорск. Об этом проинформировали на сайте «Московский комсомолец».По некоторой информации, представители ведомства подали исковое заявление в мировой суд №367 Тверского района Москвы еще 7 апреля 2023 года и потребовали взыскать с артистки всю сумму задолженности, которая составила почти 45 тысяч рублей. К ней также прибавилось еще семь тысяч рублей в виде пени.Напомним, Алла Пугачева уже давно живет со своим супругом и двумя детьми в Израиле. Возвращаться в Россию, судя по всему, они пока не планируют. Отмечается, что муж Примадонны Максим Галкин* признан иностранным агентом на территории РФ из-за своих оскорблений и негативных высказываний в адрес страны, в которой он раньше зарабатывал миллионы. * Признан иностранным агентом на территории Российской Федерации.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

За что подали иск на Пугачеву?

Администрация Солнечногорска подтвердила подачу в суд иска на Аллу Пугачеву за неоплату аренды с 2021 года

25 мая - NVL. Как выяснилось, Алла Борисовна отказалась вносить платежи за арендованный участок в районе подмосковной деревни «Бережки»

На певицу, покинувшую территорию Российской Федерации, Аллу Пугачеву подан иск из-за просроченных платежей за арендованный ею участок в районе подмосковной деревни «Бережки». Задолженность копилась у артистки еще с 2021 года. Именно тогда она отказалась платить за аренду и уехала к своему супругу за границу. Данную информацию подтвердили и в комитете по управлению имуществом городского округа Солнечногорск. Об этом проинформировали на сайте «Московский комсомолец».

По некоторой информации, представители ведомства подали исковое заявление в мировой суд №367 Тверского района Москвы еще 7 апреля 2023 года и потребовали взыскать с артистки всю сумму задолженности, которая составила почти 45 тысяч рублей. К ней также прибавилось еще семь тысяч рублей в виде пени.

Напомним, Алла Пугачева уже давно живет со своим супругом и двумя детьми в Израиле. Возвращаться в Россию, судя по всему, они пока не планируют. Отмечается, что муж Примадонны Максим Галкин* признан иностранным агентом на территории РФ из-за своих оскорблений и негативных высказываний в адрес страны, в которой он раньше зарабатывал миллионы.

* Признан иностранным агентом на территории Российской Федерации.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук