Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230525/350108/
Посинело и опухло: Дава напугал поклонников травмой
Посинело и опухло: Дава напугал поклонников травмой | 25.05.2023 | NVL
Посинело и опухло: Дава напугал поклонников травмой
25 мая - NVL. Артист получил серьезную травму еще до того, как началась музыкальная премия, которую он вел вместе с Миланой Хаметовой
20230525T1427
20230530T1430
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
25 мая - NVL. Артист получил серьезную травму еще до того, как началась музыкальная премия, которую он вел вместе с Миланой Хаметовой Певец Давид Манукян испугал своих поклонников, показав посиневшую и опухшую травмированную ногу. Как выяснилось, травму он получил незадолго до начала музыкальной премии RU.TV, на которой он предстал в роли ведущего вместе с Миланой Хаметовой. Как пояснил сам Дава, он не смог вовремя обратиться к врачу из-за сильной загруженности, поэтому ситуация с ногой только усугубилась. Музыкант предполагает, что за опухолью может скрываться даже перелом. Об этом проинформировали на сайте «7 дней».«Как будто бы есть перелом... Простите, мне почему-то смешно от этого. Только я мог на ровном месте усложнить себе жизнь и сегодня отработать целый день съемки с такой ногой», — поделился Давид Манукян.Напомним, Давид Манукян начал профессиональную карьеру певца еще в 2018 году. За его плечами отношения со знаменитой артисткой Ольгой Бузовой, с которой они расстались не в совсем хороших отношениях.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Посинело и опухло: Дава напугал поклонников травмой

Певец Давид Манукян показал посиневшую травмированную ногу после премии RU.TV

25 мая - NVL. Артист получил серьезную травму еще до того, как началась музыкальная премия, которую он вел вместе с Миланой Хаметовой

Певец Давид Манукян испугал своих поклонников, показав посиневшую и опухшую травмированную ногу. Как выяснилось, травму он получил незадолго до начала музыкальной премии RU.TV, на которой он предстал в роли ведущего вместе с Миланой Хаметовой. Как пояснил сам Дава, он не смог вовремя обратиться к врачу из-за сильной загруженности, поэтому ситуация с ногой только усугубилась. Музыкант предполагает, что за опухолью может скрываться даже перелом. Об этом проинформировали на сайте «7 дней».

«Как будто бы есть перелом... Простите, мне почему-то смешно от этого. Только я мог на ровном месте усложнить себе жизнь и сегодня отработать целый день съемки с такой ногой», — поделился Давид Манукян.

Напомним, Давид Манукян начал профессиональную карьеру певца еще в 2018 году. За его плечами отношения со знаменитой артисткой Ольгой Бузовой, с которой они расстались не в совсем хороших отношениях.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук