Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230525/350106/
Долги и разрыв контрактов: в России на Аллу Пугачеву подали в суд
Долги и разрыв контрактов: в России на Аллу Пугачеву подали в суд | 25.05.2023 | NVL
Долги и разрыв контрактов: в России на Аллу Пугачеву подали в суд
25 мая - NVL. Алла Борисовна Пугачёва продолжает получать неприятности из России. Не успела она вернуться в Израиль, как узнала о новых проблемах, которые скопились на родине
20230525T1426
20230530T1430
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
25 мая - NVL. Алла Борисовна Пугачёва продолжает получать неприятности из России. Не успела она вернуться в Израиль, как узнала о новых проблемах, которые скопились на родине Недолгий визит примадонны в Россию закончился для неё очередными проблемами. Компания, с которой Пугачёва заключила контракт о продаже обуви и аксессуаров, исключила имя звезды из своей коллекции. Также проблемы накопились в виде долга за содержание участка и шикарного дома в деревне Грязь. Известно, что этим вопросом должен был заниматься внук Аллы Борисовны Никиты Пресняков, но он уже длительное время проживает в США и занимается своими делами.К тому же стало известно о долге Пугачёва и за аренду дачи на берегу Истры. За время отсутствия примадонны накопился долг, так как его не оплачивали буквально последние пару месяцев. Теперь певица должна более пятидесяти тысяч рублей за аренду места для отдыха, сумма насчитывается вместе с пени. Дело уже передано в суд. Особняк примадонны выставили на площадке по продаже недвижимости, ценник указан в 225 миллионов долларов. Продажей имения примадонны по прежнему занимается ее старший внук, который сам уже давным-давно покинул родину.Сама Алла Борисовна задержалась в Москве всего лишь на пару дней и останавливалась в доме вдовы Валентина Юдашкина. Никаких заявлений сама Примадонна не делала. Также от контакта с ней отказались практически все звёзды отечественного шоу-бизнеса.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Антонина Гареева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Долги и разрыв контрактов: в России на Аллу Пугачеву подали в суд

Новая беда догнала Аллу Пугачеву в России

25 мая - NVL. Алла Борисовна Пугачёва продолжает получать неприятности из России. Не успела она вернуться в Израиль, как узнала о новых проблемах, которые скопились на родине

Недолгий визит примадонны в Россию закончился для неё очередными проблемами. Компания, с которой Пугачёва заключила контракт о продаже обуви и аксессуаров, исключила имя звезды из своей коллекции. Также проблемы накопились в виде долга за содержание участка и шикарного дома в деревне Грязь. Известно, что этим вопросом должен был заниматься внук Аллы Борисовны Никиты Пресняков, но он уже длительное время проживает в США и занимается своими делами.

К тому же стало известно о долге Пугачёва и за аренду дачи на берегу Истры. За время отсутствия примадонны накопился долг, так как его не оплачивали буквально последние пару месяцев. Теперь певица должна более пятидесяти тысяч рублей за аренду места для отдыха, сумма насчитывается вместе с пени. Дело уже передано в суд. Особняк примадонны выставили на площадке по продаже недвижимости, ценник указан в 225 миллионов долларов. Продажей имения примадонны по прежнему занимается ее старший внук, который сам уже давным-давно покинул родину.

Сама Алла Борисовна задержалась в Москве всего лишь на пару дней и останавливалась в доме вдовы Валентина Юдашкина. Никаких заявлений сама Примадонна не делала. Также от контакта с ней отказались практически все звёзды отечественного шоу-бизнеса.

Для вас пишет: Антонина Гареева