Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230525/350061/
«Это мой подарок»: SHAMAN о свадебных кадрах, попавших в Сеть
«Это мой подарок»: SHAMAN о свадебных кадрах, попавших в Сеть | 25.05.2023 | NVL
«Это мой подарок»: SHAMAN о свадебных кадрах, попавших в Сеть
25 мая - NVL. Кадры с церемонии бракосочетания Ярослава Дронова взволновали многих поклонниц, так как практически все знали, что у него уже есть официальная супруга
20230525T1321
20230530T1330
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
25 мая - NVL. Кадры с церемонии бракосочетания Ярослава Дронова взволновали многих поклонниц, так как практически все знали, что у него уже есть официальная супруга Не так давно певец SHAMAN в своей социальной сети опубликовал кадры со свадебной церемонии, которые взволновали многих поклонников, знающих, что у артиста с 2017 года уже есть официальная супруга. Однако, все оказалось куда проще — Ярослав Дронов попросту снимал клип на свой новый хит «Мед», о чем и рассказал своим слушателям. По сюжету рэпер женится сразу на нескольких девушках. Как сказал сам певец, это своеобразный подарок его поклонницам, мечтающим почувствовать себя принцессами и сыграть свадьбу в настоящем дворце. Об этом проинформировали на сайте «Экспресс газета».«Композиция «Мед» о любви. А о чем еще, кроме большого чувства, грезит каждая девушка? Конечно же, о том, чтобы хоть на миг почувствовать себя принцессой и устроить роскошную свадьбу в настоящем дворце. Мечты должны сбываться. Это мой подарок и признание в любви всем поклонницам!» — поделился SHAMAN.Однако, такая смена образа певца зашла далеко не всем. Так, Дмитрий Ашуров заявил, что Ярослав Дронов и вовсе мог быть не патриотом, а просто человеком, который делал то, что от него ожидали. Более того, продюсер спрогнозировал резкий спад интересов публики на творчество певца.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

«Это мой подарок»: SHAMAN о свадебных кадрах, попавших в Сеть

SHAMAN объяснил, что свадьба была ненастоящая и снималась для клипа на его новую песню «Мед»

25 мая - NVL. Кадры с церемонии бракосочетания Ярослава Дронова взволновали многих поклонниц, так как практически все знали, что у него уже есть официальная супруга

Не так давно певец SHAMAN в своей социальной сети опубликовал кадры со свадебной церемонии, которые взволновали многих поклонников, знающих, что у артиста с 2017 года уже есть официальная супруга. Однако, все оказалось куда проще — Ярослав Дронов попросту снимал клип на свой новый хит «Мед», о чем и рассказал своим слушателям. По сюжету рэпер женится сразу на нескольких девушках. Как сказал сам певец, это своеобразный подарок его поклонницам, мечтающим почувствовать себя принцессами и сыграть свадьбу в настоящем дворце. Об этом проинформировали на сайте «Экспресс газета».

«Композиция «Мед» о любви. А о чем еще, кроме большого чувства, грезит каждая девушка? Конечно же, о том, чтобы хоть на миг почувствовать себя принцессой и устроить роскошную свадьбу в настоящем дворце. Мечты должны сбываться. Это мой подарок и признание в любви всем поклонницам!» — поделился SHAMAN.

Однако, такая смена образа певца зашла далеко не всем. Так, Дмитрий Ашуров заявил, что Ярослав Дронов и вовсе мог быть не патриотом, а просто человеком, который делал то, что от него ожидали. Более того, продюсер спрогнозировал резкий спад интересов публики на творчество певца.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук