Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230524/349579/
«Гель для стирки за сущие копейки»: Приготовьте дома - Вы откажетесь от магазинного (Видео)
«Гель для стирки за сущие копейки»: Приготовьте дома - Вы откажетесь от магазинного (Видео) | 24.05.2023 | NVL
«Гель для стирки за сущие копейки»: Приготовьте дома - Вы откажетесь от магазинного (Видео)
24 мая - NVL. В Сети показали, как можно приготовить в домашних условиях самостоятельно гель для стирки, который обойдется в несколько раз дешевле магазинного средства и не менее эффективного
20230524T2356
20230530T0000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
24 мая - NVL. В Сети показали, как можно приготовить в домашних условиях самостоятельно гель для стирки, который обойдется в несколько раз дешевле магазинного средства и не менее эффективного На платформе YouTube на канале Татьяны Олмез опубликовано видео, на котором можно наглядно увидеть, как происходит процесс приготовления своими руками в домашних условиях средства для стирки. Она рассказала, как можно сэкономить на покупке стирального порошка и геля для стирки. Сам процесс наглядно показан на опубликованном видео.Девушка рассказала, что его приготовление – несложный процесс. Татьяна Олмез сообщила, что можно сэкономить на покупке стирального порошка и геля для стирки, приготовив свой собственный. Он будет стоить гораздо дешевле магазинных средств.Для приготовления следует натереть на терке 100–150 граммов предпочитаемого мыла. Блогер отметила, что следует понимать, что его цвет и запах будет у будущего геля. После этого – следует залить мыло в кастрюлю, смешав с четырьмя литрами воды. Кастрюлю необходимо поставить на огонь.Когда мыло раствориться, необходимо постепенно не торопясь всыпать пять столовых ложек кальцинированной соды. Соду следует размешать и проследить, чтобы средство не «сбежало» из кастрюльки.В течении ночи следует оставить средство остывать. Утром гель станет более густым, рекомендуется его взбить блендером при необходимости и перелить в бутылку, которая будет удобна для последующего использования. Непосредственно перед использованием, следует взболтать гель, чтобы сделать его более жидким. Чтобы постирать одну стирку, следует использовать от двух до четырех колпачков, в зависимости от количества белья, а также от сложностей загрязнений.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

«Гель для стирки за сущие копейки»: Приготовьте дома - Вы откажетесь от магазинного (Видео)

Рецепт домашнего геля для стирки за сущие копейки

24 мая - NVL. В Сети показали, как можно приготовить в домашних условиях самостоятельно гель для стирки, который обойдется в несколько раз дешевле магазинного средства и не менее эффективного

На платформе YouTube на канале Татьяны Олмез опубликовано видео, на котором можно наглядно увидеть, как происходит процесс приготовления своими руками в домашних условиях средства для стирки. Она рассказала, как можно сэкономить на покупке стирального порошка и геля для стирки. Сам процесс наглядно показан на опубликованном видео.

Девушка рассказала, что его приготовление – несложный процесс. Татьяна Олмез сообщила, что можно сэкономить на покупке стирального порошка и геля для стирки, приготовив свой собственный. Он будет стоить гораздо дешевле магазинных средств.

Для приготовления следует натереть на терке 100–150 граммов предпочитаемого мыла. Блогер отметила, что следует понимать, что его цвет и запах будет у будущего геля. После этого – следует залить мыло в кастрюлю, смешав с четырьмя литрами воды. Кастрюлю необходимо поставить на огонь.

Когда мыло раствориться, необходимо постепенно не торопясь всыпать пять столовых ложек кальцинированной соды. Соду следует размешать и проследить, чтобы средство не «сбежало» из кастрюльки.

В течении ночи следует оставить средство остывать. Утром гель станет более густым, рекомендуется его взбить блендером при необходимости и перелить в бутылку, которая будет удобна для последующего использования.

Непосредственно перед использованием, следует взболтать гель, чтобы сделать его более жидким. Чтобы постирать одну стирку, следует использовать от двух до четырех колпачков, в зависимости от количества белья, а также от сложностей загрязнений.

Для вас пишет: Виктория Махненко