Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230524/349565/
Обязательно посадите: Какие фрукты и овощи с дачи самые полезные – Вы удивитесь словам эксперта
Обязательно посадите: Какие фрукты и овощи с дачи самые полезные – Вы удивитесь словам эксперта | 24.05.2023 | NVL
Обязательно посадите: Какие фрукты и овощи с дачи самые полезные – Вы удивитесь словам эксперта
24 мая - NVL. Дачники непременно должны посадить на грядках дачного участка именно эти фрукты и овощи, по мнению в врача-кардиолога
20230524T2327
20230529T2330
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
24 мая - NVL. Дачники непременно должны посадить на грядках дачного участка именно эти фрукты и овощи, по мнению в врача-кардиолога По мнению врача-кардиолога Тамаза Гаглошвили, существуют фрукты и овощи, которые непременно должны расти на территории дачного участка. Их урожай крайне благотворно влияет на здоровье любителей дач и огородов. Информацию опубликовало издание vnimanie.pro.Врач Гаглошвили заявил, что достаточно много растений, которые выращивают любители сада и огорода, несут огромную пользу для сердечно-сосудистой системы человека. Он отметил, что на даче не существуют продукты, которые оказывают негативное воздействие на сердце. Культуры, которые растут на грядках, являются самым полезным для сердечно-сосудистой системы. Кардиолог отметил продукты, которые содержат повышенное количество клетчатки, витаминов, калия и магния. С их помощью можно снизить уровень холестерина. В тоже время огромное количество полезных для сердечно-сосудистой системы веществ содержится в яблоках, абрикосах, моркови, свекле, капусте, томатах и многих других овощах.При этом не следует забывать о только что сорванной малине, которая очень полезная для организма, из-за содержащихся в ней витаминах С, В, В2, В6, РР, Е. Незаменимые микроэлементы содержатся в богатом количестве в ягодах клубники, а именно А, В2, В5, В6, В9, в тоже время в ней есть кальций, железо, фосфор.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Обязательно посадите: Какие фрукты и овощи с дачи самые полезные – Вы удивитесь словам эксперта

Врач-кардиолог рассказала, как урожай может отразиться на здоровье дачников

24 мая - NVL. Дачники непременно должны посадить на грядках дачного участка именно эти фрукты и овощи, по мнению в врача-кардиолога

По мнению врача-кардиолога Тамаза Гаглошвили, существуют фрукты и овощи, которые непременно должны расти на территории дачного участка. Их урожай крайне благотворно влияет на здоровье любителей дач и огородов. Информацию опубликовало издание vnimanie.pro.

Врач Гаглошвили заявил, что достаточно много растений, которые выращивают любители сада и огорода, несут огромную пользу для сердечно-сосудистой системы человека. Он отметил, что на даче не существуют продукты, которые оказывают негативное воздействие на сердце. Культуры, которые растут на грядках, являются самым полезным для сердечно-сосудистой системы. Кардиолог отметил продукты, которые содержат повышенное количество клетчатки, витаминов, калия и магния. С их помощью можно снизить уровень холестерина.

В тоже время огромное количество полезных для сердечно-сосудистой системы веществ содержится в яблоках, абрикосах, моркови, свекле, капусте, томатах и многих других овощах.

При этом не следует забывать о только что сорванной малине, которая очень полезная для организма, из-за содержащихся в ней витаминах С, В, В2, В6, РР, Е. Незаменимые микроэлементы содержатся в богатом количестве в ягодах клубники, а именно А, В2, В5, В6, В9, в тоже время в ней есть кальций, железо, фосфор.

Для вас пишет: Виктория Махненко