Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230523/348309/
«Изменения в генотипе»: врач проговорилась об опасной диете Симоньян
«Изменения в генотипе»: врач проговорилась об опасной диете Симоньян | 23.05.2023 | NVL
«Изменения в генотипе»: врач проговорилась об опасной диете Симоньян
23 мая - NVL. По словам специалиста, такой вид похудания подходит далеко не всем, даже несмотря на то, что благодаря ему журналистка сбросила около 20 килограмм
20230523T1530
20230528T1540
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
23 мая - NVL. По словам специалиста, такой вид похудания подходит далеко не всем, даже несмотря на то, что благодаря ему журналистка сбросила около 20 килограмм Диетолог Римма Мойсенко предупредила, что диета, которой пользуется Маргарита Симоньян, может сыграть злую шутку над другими людьми, кто вдруг тоже захочет повторить за известной журналисткой. По словам специалиста, организм у всех разный, поэтому интервальное голодание для некоторых может вылиться в образование камней в желчном пузыре и почках. Об этом проинформировали на сайте blitz.plus. К слову, Маргарите действительно есть чем похвастаться — женщине уже удалось сбросить около 20 килограммов лишнего веса. При этом, как говорит Симоньян, она чувствует себя отлично.«У всех разная генетика. И есть категория людей, которым нужно принимать пищу не чаще двух раз в день. Возможно, у нее генетика такая, что идут изменения в генотипе. Они и позволяют Маргарите худеть с двух приемов пищи. Это элемент интервального голодания. Ровно 16 часов, в течение которых она не ест, позволяют ей сбросить лишнее. Но не каждому показана такая диета. Она может спровоцировать образование камней в желчном пузыре и в почках», — предостерегла специалист.Не так давно стало известно, что Маргарите Симоньян неоднократно присылали подозрительные посылки. Взрывчатки там не было, но, по словам журналистки, в коробке находилась какая-то «вибропуля» для сексуальных приключений. Кто являлся отправителем, неизвестно до сих пор.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

«Изменения в генотипе»: врач проговорилась об опасной диете Симоньян

Диетолог Мойсенко проговорилась, чем опасна диета, используемая Маргаритой Симоньян

23 мая - NVL. По словам специалиста, такой вид похудания подходит далеко не всем, даже несмотря на то, что благодаря ему журналистка сбросила около 20 килограмм

Диетолог Римма Мойсенко предупредила, что диета, которой пользуется Маргарита Симоньян, может сыграть злую шутку над другими людьми, кто вдруг тоже захочет повторить за известной журналисткой. По словам специалиста, организм у всех разный, поэтому интервальное голодание для некоторых может вылиться в образование камней в желчном пузыре и почках. Об этом проинформировали на сайте blitz.plus. К слову, Маргарите действительно есть чем похвастаться — женщине уже удалось сбросить около 20 килограммов лишнего веса. При этом, как говорит Симоньян, она чувствует себя отлично.

«У всех разная генетика. И есть категория людей, которым нужно принимать пищу не чаще двух раз в день. Возможно, у нее генетика такая, что идут изменения в генотипе. Они и позволяют Маргарите худеть с двух приемов пищи. Это элемент интервального голодания. Ровно 16 часов, в течение которых она не ест, позволяют ей сбросить лишнее. Но не каждому показана такая диета. Она может спровоцировать образование камней в желчном пузыре и в почках», — предостерегла специалист.

Не так давно стало известно, что Маргарите Симоньян неоднократно присылали подозрительные посылки. Взрывчатки там не было, но, по словам журналистки, в коробке находилась какая-то «вибропуля» для сексуальных приключений. Кто являлся отправителем, неизвестно до сих пор.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук