Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230523/348306/
Чесночная диета: Назван простой способ избавить организм от токсинов
Чесночная диета: Назван простой способ избавить организм от токсинов | 23.05.2023 | NVL
Чесночная диета: Назван простой способ избавить организм от токсинов
23 мая - NVL. Употребление чеснока и меда курсом по семь дней способно творить настоящие чудеса: работа организма улучшится настолько, что можно диву даться
20230523T1529
20230528T1530
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
23 мая - NVL. Употребление чеснока и меда курсом по семь дней способно творить настоящие чудеса: работа организма улучшится настолько, что можно диву даться Забота о собственном здоровье у многих наших современников стоит на первом месте. Однако мало кто знает, что максимально улучшить работу организма можно за счет употребления чеснока. В данном случае достаточно принимать вовнутрь плоды этого растения на протяжении семи дней, и как минимум работа ЖКТ улучшится до неузнаваемости, – пишет издание Vnimanie.pro.Еще в XIX столетии было доказано, что чеснок обладает теми же свойствами и действиями, что и современные антибиотики. С его помощью боролись с такими опасными бактериями, как сальмонелла, золотистый стафилококк, кишечная палочка и даже гриб Candida. Не лишился этих качеств чеснок и по сей день, поэтому его активно рекомендуют в качестве профилактического средства, в том числе и что касается простудных заболеваний.Безусловно, чеснок обладает очень резким запахом, так что его употребление в конечном итоге создает во рту невероятно зловонную среду. По этой причине данный продукт наш современник и обходит стороной. Хотя есть один способ, как употреблять чеснок без неприятных последствий.Чтобы растение приносило только пользу, необходимо зубчики не разжевывать, а глотать их целиком. Берется один зубок, проглатывается и запивается стаканом теплой воды. Делать это необходимо на ночь курсом на протяжении одной недели. А по утрам нужно выпивать раствор двух ложек меда в стакане теплой воды. Такое курсовое лечение позволит качественно очистить организм от токсинов, что непременно принесет облегчение и здоровье всему организму.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Александр
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Чесночная диета: Назван простой способ избавить организм от токсинов

Ешьте чеснок 7 дней подряд, и в организме произойдут удивительные вещи

23 мая - NVL. Употребление чеснока и меда курсом по семь дней способно творить настоящие чудеса: работа организма улучшится настолько, что можно диву даться

Забота о собственном здоровье у многих наших современников стоит на первом месте. Однако мало кто знает, что максимально улучшить работу организма можно за счет употребления чеснока. В данном случае достаточно принимать вовнутрь плоды этого растения на протяжении семи дней, и как минимум работа ЖКТ улучшится до неузнаваемости, – пишет издание Vnimanie.pro.

Еще в XIX столетии было доказано, что чеснок обладает теми же свойствами и действиями, что и современные антибиотики. С его помощью боролись с такими опасными бактериями, как сальмонелла, золотистый стафилококк, кишечная палочка и даже гриб Candida. Не лишился этих качеств чеснок и по сей день, поэтому его активно рекомендуют в качестве профилактического средства, в том числе и что касается простудных заболеваний.

Безусловно, чеснок обладает очень резким запахом, так что его употребление в конечном итоге создает во рту невероятно зловонную среду. По этой причине данный продукт наш современник и обходит стороной. Хотя есть один способ, как употреблять чеснок без неприятных последствий.

Чтобы растение приносило только пользу, необходимо зубчики не разжевывать, а глотать их целиком. Берется один зубок, проглатывается и запивается стаканом теплой воды. Делать это необходимо на ночь курсом на протяжении одной недели. А по утрам нужно выпивать раствор двух ложек меда в стакане теплой воды. Такое курсовое лечение позволит качественно очистить организм от токсинов, что непременно принесет облегчение и здоровье всему организму.

Для вас пишет: Александр Александр