Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230520/345386/
Эти слова механика говорят о том, что вас пытаются обмануть
Эти слова механика говорят о том, что вас пытаются обмануть | 20.05.2023 | NVL
Эти слова механика говорят о том, что вас пытаются обмануть
20 мая - NVL. Далеко не все механики выполняют свою работу добросовестно, поэтому стоит проявить бдительность и не позволять себя обманывать
20230520T0100
20230525T0050
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/9/9222/1200.webp
20 мая - NVL. Далеко не все механики выполняют свою работу добросовестно, поэтому стоит проявить бдительность и не позволять себя обманывать Специалисты в сфере автомобилей рассказали, какие фразы о механика свидетельствуют о том, что вас пытаются обмануть. В случае, если услышите их, лучше будет найти другого мастера для своей машины. Замена масла является стандартной процедурой по техническому обслуживанию автомобиля. Тем не менее проводить эту процедуру следует согласно определенному графику. Стоит проявить бдительности, если мастер настаивает о необходимости замены раньше положенного срока. Кроме того важным сигналом будет попытка мастера навязать вам раннее техническое обслуживание, демонстрируя вам грязные детали. Стоит иметь в виду, что грязь - это обычное и нормальное явление. В случае, если ваш мастер предложить использовать другую марку деталей, это может свидетельствовать о том, что он решил установить запчасть значительно дешевле. В такой ситуации можно сделать вывод, что механик стремится больше заработать на вас. Кроме того, многие механики о подобном выборе деталей говорят уже после фактической установки, объясняя свое решение тем, что альтернативный вариант является таким же хорошим. Вероятно так оно и есть, однако следует проявить бдительность и задать ряд вопросов, прежде чем согласиться на такую замену. Сообщение было предоставлено порталом hotnews.plus.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Алла Хитрякова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Эти слова механика говорят о том, что вас пытаются обмануть

Что бы не оказаться обманутым механиком, обратите внимание на эти слова
Источник фото: Фото редакции

20 мая - NVL. Далеко не все механики выполняют свою работу добросовестно, поэтому стоит проявить бдительность и не позволять себя обманывать

Специалисты в сфере автомобилей рассказали, какие фразы о механика свидетельствуют о том, что вас пытаются обмануть. В случае, если услышите их, лучше будет найти другого мастера для своей машины.

Источник фото: Фото редакции

Замена масла является стандартной процедурой по техническому обслуживанию автомобиля. Тем не менее проводить эту процедуру следует согласно определенному графику. Стоит проявить бдительности, если мастер настаивает о необходимости замены раньше положенного срока. Кроме того важным сигналом будет попытка мастера навязать вам раннее техническое обслуживание, демонстрируя вам грязные детали. Стоит иметь в виду, что грязь - это обычное и нормальное явление.

Источник фото: Фото редакции

В случае, если ваш мастер предложить использовать другую марку деталей, это может свидетельствовать о том, что он решил установить запчасть значительно дешевле. В такой ситуации можно сделать вывод, что механик стремится больше заработать на вас. Кроме того, многие механики о подобном выборе деталей говорят уже после фактической установки, объясняя свое решение тем, что альтернативный вариант является таким же хорошим. Вероятно так оно и есть, однако следует проявить бдительность и задать ряд вопросов, прежде чем согласиться на такую замену. Сообщение было предоставлено порталом hotnews.plus.

Для вас пишет: Алла Хитрякова