Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230519/344834/
«Повелитель ветра» сел не в свои сани: Бондарчук от элиты решил сыграть человека из народа
«Повелитель ветра» сел не в свои сани: Бондарчук от элиты решил сыграть человека из народа | 19.05.2023 | NVL
«Повелитель ветра» сел не в свои сани: Бондарчук от элиты решил сыграть человека из народа
19 мая - NVL. В сети интернет появился трейлер новой работы с участием Федора Бондарчука «Повелитель ветра», о котором кинокритики уже высказали свое неоднозначное мнение
20230519T1222
20230523T1230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 мая - NVL. В сети интернет появился трейлер новой работы с участием Федора Бондарчука «Повелитель ветра», о котором кинокритики уже высказали свое неоднозначное мнение Вышедший трейлер новой картины с Бондарчуком в главной роли привлек внимание кинокритика Оксаны Агаповой. По ее мнению, популярный актер и режиссер, безусловно, сыграл в этом фильме на высоком уровне. Также в картине весьма динамично использованы всевозможные спецэффекты и графика, однако люди вряд ли пойдут на премьеру. А все потому, что Бондарчук ассоциируется у россиян, как представитель элитарного класса, в то время как в фильме речь идет о человеке из народа, – пишет издание Вlitz.plus.Картина «Повелитель ветра» режиссера Игоря Волошина при участии Федора Бондарчука в главной роли рассказывает о кругосветном полете на воздушном шаре известного российского путешественника Федора Конюхова. Фильм построен на реальных событиях и в нем повествование идет об одном из мировых рекордов, принадлежащих Конюхову. Путешественник совершил перелет вокруг земного шара в 2016 году, о чем и идет рассказ в фильме с Бондарчуком.По мнению Агаповой, несмотря на актуальность вопроса, простые россияне не смогут понять и принять работу Бондарчука. И все в этом вопросе банально – Федор Конюхов человек из простого народа, добрый и понятный. А вот что касается Бондарчука, то его вряд ли кто-то рассматривает с позиции человека, которого можно соотнести с собой. Говоря иначе, Бондарчук «сел не в свои сани». Соответственно, в прокате картине грозит полный провал, – резюмирует критик.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Александр
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

«Повелитель ветра» сел не в свои сани: Бондарчук от элиты решил сыграть человека из народа

Фильму с Бондарчуком «Повелитель ветра» грозит в прокате полный провал

19 мая - NVL. В сети интернет появился трейлер новой работы с участием Федора Бондарчука «Повелитель ветра», о котором кинокритики уже высказали свое неоднозначное мнение

Вышедший трейлер новой картины с Бондарчуком в главной роли привлек внимание кинокритика Оксаны Агаповой. По ее мнению, популярный актер и режиссер, безусловно, сыграл в этом фильме на высоком уровне. Также в картине весьма динамично использованы всевозможные спецэффекты и графика, однако люди вряд ли пойдут на премьеру. А все потому, что Бондарчук ассоциируется у россиян, как представитель элитарного класса, в то время как в фильме речь идет о человеке из народа, – пишет издание Вlitz.plus.

Картина «Повелитель ветра» режиссера Игоря Волошина при участии Федора Бондарчука в главной роли рассказывает о кругосветном полете на воздушном шаре известного российского путешественника Федора Конюхова. Фильм построен на реальных событиях и в нем повествование идет об одном из мировых рекордов, принадлежащих Конюхову. Путешественник совершил перелет вокруг земного шара в 2016 году, о чем и идет рассказ в фильме с Бондарчуком.

По мнению Агаповой, несмотря на актуальность вопроса, простые россияне не смогут понять и принять работу Бондарчука. И все в этом вопросе банально – Федор Конюхов человек из простого народа, добрый и понятный. А вот что касается Бондарчука, то его вряд ли кто-то рассматривает с позиции человека, которого можно соотнести с собой. Говоря иначе, Бондарчук «сел не в свои сани». Соответственно, в прокате картине грозит полный провал, – резюмирует критик.

Для вас пишет: Александр Александр