Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230517/343327/
Шприц и автомобиль: зачем автолюбители делают это
Шприц и автомобиль: зачем автолюбители делают это | 17.05.2023 | NVL
Шприц и автомобиль: зачем автолюбители делают это
17 мая - NVL. Автолюбители придумали любопытный способ для того, чтобы в автомобиле создать уникальный аромат без применения "елочек"
20230517T1804
20230521T1810
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 мая - NVL. Автолюбители придумали любопытный способ для того, чтобы в автомобиле создать уникальный аромат без применения "елочек" Некоторые водители стремятся создать свой неповторимый стиль и комфорт в интерьере автомобиля. Одним из популярных способов достичь этого является использование ароматизаторов для автомобиля. Во многих магазинах представлен широкий выбор различных видов ароматических масел, которые придают салону машины свежесть и приятный запах. Однако, есть еще один способ, который становится все более популярным среди водителей – скрытый ароматизатор. Этот метод заключается в том, что водитель самостоятельно добавляет ароматическое масло в полиуретановый наполнитель сидений. При этом визуально изменений в салоне не происходит, но запах держится длительное время. Для этого нужно купить любимое ароматизированное масло и шприц. Затем, водитель набирает масло в шприц и несколько раз прокалывает иглой обивку сиденья сбоку, чтобы добавить немного масла в полиуретановый наполнитель. Таким образом, запах распространяется по всему салону машины. Как отмечают автолюбители, такой способ ароматизации автомобиля имеет свои преимущества. Во-первых, он не портит интерьер всякими «елочками» или другими дополнительными элементами. Во-вторых, запах остается на длительное время и создает комфортные условия для водителя и пассажиров. Однако, при использовании этого метода нужно знать некоторые особенности. Например, если вы переусердствуете с количеством добавляемого масла, то запах может стать слишком интенсивным и вызвать дискомфорт. Кроме того, при продаже автомобиля, стойкий запах может оттолкнуть потенциального покупателя, что может привести к необходимости делать скидку на цену. Таким образом, скрытый ароматизатор является интересным способом создания комфорта в салоне автомобиля. Водители могут самостоятельно выбрать подходящее масло и дозировку, чтобы достичь желаемого эффекта. Главное, не переусердствовать и помнить о возможных последствиях при продаже автомобиля.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Андрей Улитов
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Шприц и автомобиль: зачем автолюбители делают это

Автолюбители придумали этот способ для своих "железных коней"

17 мая - NVL. Автолюбители придумали любопытный способ для того, чтобы в автомобиле создать уникальный аромат без применения "елочек"

Некоторые водители стремятся создать свой неповторимый стиль и комфорт в интерьере автомобиля. Одним из популярных способов достичь этого является использование ароматизаторов для автомобиля. Во многих магазинах представлен широкий выбор различных видов ароматических масел, которые придают салону машины свежесть и приятный запах. Однако, есть еще один способ, который становится все более популярным среди водителей – скрытый ароматизатор. Этот метод заключается в том, что водитель самостоятельно добавляет ароматическое масло в полиуретановый наполнитель сидений. При этом визуально изменений в салоне не происходит, но запах держится длительное время.

Для этого нужно купить любимое ароматизированное масло и шприц. Затем, водитель набирает масло в шприц и несколько раз прокалывает иглой обивку сиденья сбоку, чтобы добавить немного масла в полиуретановый наполнитель. Таким образом, запах распространяется по всему салону машины. Как отмечают автолюбители, такой способ ароматизации автомобиля имеет свои преимущества. Во-первых, он не портит интерьер всякими «елочками» или другими дополнительными элементами. Во-вторых, запах остается на длительное время и создает комфортные условия для водителя и пассажиров.

Однако, при использовании этого метода нужно знать некоторые особенности. Например, если вы переусердствуете с количеством добавляемого масла, то запах может стать слишком интенсивным и вызвать дискомфорт. Кроме того, при продаже автомобиля, стойкий запах может оттолкнуть потенциального покупателя, что может привести к необходимости делать скидку на цену. Таким образом, скрытый ароматизатор является интересным способом создания комфорта в салоне автомобиля. Водители могут самостоятельно выбрать подходящее масло и дозировку, чтобы достичь желаемого эффекта. Главное, не переусердствовать и помнить о возможных последствиях при продаже автомобиля.

Для вас пишет: Андрей Улитов