Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230516/342140/
Уход из «Галилео», мечты о гастролях и статус многодетного отца: как живет Александр Пушной
Уход из «Галилео», мечты о гастролях и статус многодетного отца: как живет Александр Пушной | 16.05.2023 | NVL
Уход из «Галилео», мечты о гастролях и статус многодетного отца: как живет Александр Пушной
16 мая - NVL. 16 мая 48-летие празднует российский композитор, музыкант-мультиинструменталист и телеведущий Александр Пушной
20230516T1155
20230520T1200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
16 мая - NVL. 16 мая 48-летие празднует российский композитор, музыкант-мультиинструменталист и телеведущий Александр Пушной Артист был уверен в том, что если бы у него не было музыкального слуха, то был - физиком. Однако, студенческие капустники и КВН привели его к телевидению. В возрасте семь лет его ответили в музыкальную школу по классу фортепиано, а потом освоил гитару с помощью книг. Во время учебы в Новосибирском государственном университете писал музыку к капустникам и стал участником КВН НГУ, и принял участие в нескольких игр высшей лиги. После удачного КВН решил полностью перебраться в Москву и начал работать в ТВ-6, а потом вернулся в КВН. Большая популярность пришла во время запуска юмористического шоу «Хорошие шутки» на канале СТС, где был соведущим программы. После этого карьера пошла в гору и стал телеведущим программы «Галилео». Было снято более 700 эпизодов шоу и после 14 сезона было приостановлен из-за низких рейтингов. В 2020 году возобновили проект, но уже без участие Пушного. Заместо него был телеведущий Владимир Маркони. Пусть Александра продолжился программами «Безумный спорт» на Матч ТВ, «Золото нации» на «России 1», «Купите это немедленно» и «Обратный отсчет» на СТС, а также озвучивает фильмы, мультфильмы, и выступает с концертами собственной группой «ОТП-студио» и ведет канал на YouTube. Более 23 лет женат на женщине по имени Татьяна. Пара воспитывает троих сыновей.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Васильева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Уход из «Галилео», мечты о гастролях и статус многодетного отца: как живет Александр Пушной

Из студенческих капустников до телевидения: как изменилась жизнь Александра Пушного

16 мая - NVL. 16 мая 48-летие празднует российский композитор, музыкант-мультиинструменталист и телеведущий Александр Пушной

Артист был уверен в том, что если бы у него не было музыкального слуха, то был - физиком. Однако, студенческие капустники и КВН привели его к телевидению. В возрасте семь лет его ответили в музыкальную школу по классу фортепиано, а потом освоил гитару с помощью книг. Во время учебы в Новосибирском государственном университете писал музыку к капустникам и стал участником КВН НГУ, и принял участие в нескольких игр высшей лиги.

После удачного КВН решил полностью перебраться в Москву и начал работать в ТВ-6, а потом вернулся в КВН. Большая популярность пришла во время запуска юмористического шоу «Хорошие шутки» на канале СТС, где был соведущим программы. После этого карьера пошла в гору и стал телеведущим программы «Галилео». Было снято более 700 эпизодов шоу и после 14 сезона было приостановлен из-за низких рейтингов. В 2020 году возобновили проект, но уже без участие Пушного. Заместо него был телеведущий Владимир Маркони.

Пусть Александра продолжился программами «Безумный спорт» на Матч ТВ, «Золото нации» на «России 1», «Купите это немедленно» и «Обратный отсчет» на СТС, а также озвучивает фильмы, мультфильмы, и выступает с концертами собственной группой «ОТП-студио» и ведет канал на YouTube. Более 23 лет женат на женщине по имени Татьяна. Пара воспитывает троих сыновей.

Для вас пишет: Светлана Васильева