Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230514/340759/
Марина Овсянникова изменила взгляды после скандала в прямом эфире Первого канала
Марина Овсянникова изменила взгляды после скандала в прямом эфире Первого канала | 14.05.2023 | NVL
Марина Овсянникова изменила взгляды после скандала в прямом эфире Первого канала
14 мая - NVL. Экс-корреспондент Первого канала Марина Овсянникова честно озвучила свои ценности в Сети, пользователи ей не поверили
20230514T2235
20230518T2240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
14 мая - NVL. Экс-корреспондент Первого канала Марина Овсянникова честно озвучила свои ценности в Сети, пользователи ей не поверили Марина Овсянникова, которая прежде работала корреспондентом на Первом канале в России призналась, что ее ценности изменились. После ее заявления, пользователи Сети негативно отреагировали на него и обвинили ее в лицемерии, публикует «Экспресс газета».В настоящий момент Марина Овсянникова на постоянной основе проживает на территории Европы. Именно там она осела после скандала, который произошел в прямом эфире ТВ, а также возбуждённого по этому факту уголовного делопроизводства. Бывший редактор прокомментировала День матери, который отмечается 14 мая на территории многих стран. На своей странице в социальной сети Овсянникова заявила, что для женщины материнство является главной ролью, которая не способна по эмоциям сравниться ни с чем.Она отметила, что после рождения детей ее взгляд на жизнь резко изменились. Овсянникова отметила, что поняла, почему «счастье всего мира не стоит и одной слезинки на этой нежной щечке». Корреспондентка призналась, что она, отбросив личные амбиции, из карьеристки стала заботливой и любящей мамой, готовой сидеть дома, ночью не спать, заниматься стиркой пеленок, приготовлением обедов и поисками самых лучших школ.На своей странице она написала, что после рождения детей можешь позволить себе простить людей за их слабости, начинаешь различать в мире не только черные и белые тона, а также не так категорично оценивать поступки людей. Она считает, что научилась искать компромиссы. По ее мнению, в роли матери, женщина в мире становиться лучше, красивее, добрее и великодушнее.В тоже время не все сумели поверить в искренность журналистки. Достаточно много людей напомнили, что ее лишили в России родительских прав. Адвокаты супруга заявили, что ее образ жизни опасен для детей, а также утверждали, что она не занимается их содержанием и воспитанием. Корреспондентка утверждала, что она находилась под преследованием по причине политических взглядов. При этом источник отмечает, что после того, как она покинула территорию России, Овсянникова смогла устроиться на работу в ФРГ.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Марина Овсянникова изменила взгляды после скандала в прямом эфире Первого канала

Экс-корреспондент Марина Овсянникова изменила взгляды после скандала в прямом эфире Первого канала

14 мая - NVL. Экс-корреспондент Первого канала Марина Овсянникова честно озвучила свои ценности в Сети, пользователи ей не поверили

Марина Овсянникова, которая прежде работала корреспондентом на Первом канале в России призналась, что ее ценности изменились. После ее заявления, пользователи Сети негативно отреагировали на него и обвинили ее в лицемерии, публикует «Экспресс газета».

В настоящий момент Марина Овсянникова на постоянной основе проживает на территории Европы. Именно там она осела после скандала, который произошел в прямом эфире ТВ, а также возбуждённого по этому факту уголовного делопроизводства. Бывший редактор прокомментировала День матери, который отмечается 14 мая на территории многих стран.

На своей странице в социальной сети Овсянникова заявила, что для женщины материнство является главной ролью, которая не способна по эмоциям сравниться ни с чем.

Она отметила, что после рождения детей ее взгляд на жизнь резко изменились. Овсянникова отметила, что поняла, почему «счастье всего мира не стоит и одной слезинки на этой нежной щечке». Корреспондентка призналась, что она, отбросив личные амбиции, из карьеристки стала заботливой и любящей мамой, готовой сидеть дома, ночью не спать, заниматься стиркой пеленок, приготовлением обедов и поисками самых лучших школ.

На своей странице она написала, что после рождения детей можешь позволить себе простить людей за их слабости, начинаешь различать в мире не только черные и белые тона, а также не так категорично оценивать поступки людей. Она считает, что научилась искать компромиссы. По ее мнению, в роли матери, женщина в мире становиться лучше, красивее, добрее и великодушнее.

В тоже время не все сумели поверить в искренность журналистки. Достаточно много людей напомнили, что ее лишили в России родительских прав. Адвокаты супруга заявили, что ее образ жизни опасен для детей, а также утверждали, что она не занимается их содержанием и воспитанием.

Корреспондентка утверждала, что она находилась под преследованием по причине политических взглядов. При этом источник отмечает, что после того, как она покинула территорию России, Овсянникова смогла устроиться на работу в ФРГ.

Для вас пишет: Виктория Махненко