Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230512/338545/
Атака на россиян на Шри-Ланке: Совершено разбойное нападение на автобус с туристами
Атака на россиян на Шри-Ланке: Совершено разбойное нападение на автобус с туристами | 12.05.2023 | NVL
Атака на россиян на Шри-Ланке: Совершено разбойное нападение на автобус с туристами
12 мая - NVL. Разбушевавшийся слон на Шри-Ланке атаковал автобус с туристами из России, разбив окно и показав, что шутить у него настроения нет никакого
20230512T1239
20230516T1240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
12 мая - NVL. Разбушевавшийся слон на Шри-Ланке атаковал автобус с туристами из России, разбив окно и показав, что шутить у него настроения нет никакого Российские туристы, отдыхающие на Шри-Ланке, в социальных сетях опубликовали информацию, подтвердив факт разбойного нападения на них во время экскурсии. Но что интересно, в качестве нападающего выступил огромный слон, поведение которого говорило о намерении получить все, что он желает. И безотлагательно, – передает издание «Рен ТВ».Сердобольные туристы, выезжающие на отдых за границу, нередко подкармливают местных животных, не понимая, чем это может для них в итоге закончиться. Отдыхающие рассматривают такую возможность как своего рода экзотику, чем вызывают привыкание у представителей местной фауны. Затем животные просто уже требуют свое, что как раз и произошло с россиянами на Шри-Ланке.По имеющимся данным, россияне изначально восприняли поведение слона за проявление внимания. Однако животное не было настроено на дружественный лад, что вскоре и продемонстрировало, разбив в автобусе хоботом одно из окон. В итоге туристам пришлось срочно откупаться от местного разбойника, предложив тому в качестве откупного пакет с продуктами. Получив желаемое, слон ретировался. Никто из россиян в результате атаки не пострадал.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Александр
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Атака на россиян на Шри-Ланке: Совершено разбойное нападение на автобус с туристами

На Шри-Ланке слон атаковал автобус с российскими туристами

12 мая - NVL. Разбушевавшийся слон на Шри-Ланке атаковал автобус с туристами из России, разбив окно и показав, что шутить у него настроения нет никакого

Российские туристы, отдыхающие на Шри-Ланке, в социальных сетях опубликовали информацию, подтвердив факт разбойного нападения на них во время экскурсии. Но что интересно, в качестве нападающего выступил огромный слон, поведение которого говорило о намерении получить все, что он желает. И безотлагательно, – передает издание «Рен ТВ».

Сердобольные туристы, выезжающие на отдых за границу, нередко подкармливают местных животных, не понимая, чем это может для них в итоге закончиться. Отдыхающие рассматривают такую возможность как своего рода экзотику, чем вызывают привыкание у представителей местной фауны. Затем животные просто уже требуют свое, что как раз и произошло с россиянами на Шри-Ланке.

По имеющимся данным, россияне изначально восприняли поведение слона за проявление внимания. Однако животное не было настроено на дружественный лад, что вскоре и продемонстрировало, разбив в автобусе хоботом одно из окон. В итоге туристам пришлось срочно откупаться от местного разбойника, предложив тому в качестве откупного пакет с продуктами. Получив желаемое, слон ретировался. Никто из россиян в результате атаки не пострадал.

Для вас пишет: Александр Александр