Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230512/338240/
Серьезное землетрясение произошло в Калифорнии
Серьезное землетрясение произошло в Калифорнии | 12.05.2023 | NVL
Серьезное землетрясение произошло в Калифорнии
12 мая - NVL. Эпицентр стихийного бедствия располагался всего в нескольких километрах от одного из небольших американских населенных пунктов
20230512T0500
20230516T0510
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
12 мая - NVL. Эпицентр стихийного бедствия располагался всего в нескольких километрах от одного из небольших американских населенных пунктов Геологическая служба Соединенных Штатов Америки проинформировала, что на территории Калифорнии зафиксированы подземные толчки. Ученые сообщили, что магнитуда землетрясения достигала 5,4 балла. Об этом пишет агентство «Свободная Пресса».Американские сейсмологи пояснили, что эпицентр стихийного бедствия расположился неподалеку от населенного пункта Ист-Шор, население которого составляет полторы сотни человек. Очаг землетрясения находился на глубине в полтора километра. На текущий момент никаких сведений о разрушениях или жертвах данного разгула стихии в официальных источниках не появлялось.Похожая трагедия днём ранее произошла в Японии. Землетрясение магнитудой 5,2 балла было зафиксировано восточнее японской столицы Токио. В результате стихийного бедствия различные травмы получили три пожилые женщины. Пострадавшие были доставлены в медицинские учреждение и их жизням ничего не угрожает.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Андрей Степанов
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Серьезное землетрясение произошло в Калифорнии

СП: Серьезное землетрясение произошло в Калифорнии

12 мая - NVL. Эпицентр стихийного бедствия располагался всего в нескольких километрах от одного из небольших американских населенных пунктов

Геологическая служба Соединенных Штатов Америки проинформировала, что на территории Калифорнии зафиксированы подземные толчки. Ученые сообщили, что магнитуда землетрясения достигала 5,4 балла. Об этом пишет агентство «Свободная Пресса».

Источник фото: Фото редакции

Американские сейсмологи пояснили, что эпицентр стихийного бедствия расположился неподалеку от населенного пункта Ист-Шор, население которого составляет полторы сотни человек. Очаг землетрясения находился на глубине в полтора километра. На текущий момент никаких сведений о разрушениях или жертвах данного разгула стихии в официальных источниках не появлялось.

Источник фото: Фото редакции

Похожая трагедия днём ранее произошла в Японии. Землетрясение магнитудой 5,2 балла было зафиксировано восточнее японской столицы Токио. В результате стихийного бедствия различные травмы получили три пожилые женщины. Пострадавшие были доставлены в медицинские учреждение и их жизням ничего не угрожает.

Для вас пишет: Андрей Степанов