Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230511/337473/
«Выкарабкался — это еще не почти»: в Сети рассказали, что происходит с Костомаровым
«Выкарабкался — это еще не почти»: в Сети рассказали, что происходит с Костомаровым | 11.05.2023 | NVL
«Выкарабкался — это еще не почти»: в Сети рассказали, что происходит с Костомаровым
11 мая - NVL. Не так давно Олимпийский чемпион вышел со своими поклонниками на связь и поблагодарил их за поддержку и теплые слова в его адрес
20230511T1015
20230515T1020
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
11 мая - NVL. Не так давно Олимпийский чемпион вышел со своими поклонниками на связь и поблагодарил их за поддержку и теплые слова в его адрес Появление выздоровевшего Романа Костомарова в Сети вызвало бурю эмоций у публики и других знаменитостей. Все начали радоваться за спортсмена. Однако, Татьяна Тарасова поспешила огорчить его фанатов и сообщила, что пока еще очень рано говорить о радости, так как впереди фигуриста ждет длительный курс тяжелой реабилитации. Более того, ему необходимо пройти процедуру протезирования ввиду потери стоп и кистей рук во время заболевания. Однако, несмотря ни на что, сам Роман держится хорошо.«Спасибо всем, кто переживал за меня, молился за меня, верил, что я выкарабкаюсь из этой сложнейшей ситуации, которую предоставила мне жизнь! Много трудностей еще впереди, но надеюсь, я справлюсь со всем благодаря моим близким, родным и врачам, которые вытащили меня с того света и по сей день работают со мной. Спасибо всем! Впереди много тяжелой работы над собой», — обратился Роман к поклонникам.Напомним, Роман Костомаров попал в больницу еще 9 января 2023 года с диагнозом пневмония, которая позже переросла в сепсис. К слову, мужчина находится там и по сей день. Во время тяжелого заболевания спортсмен перенес два инсульта, потерял стопы и кисти рук, а также лишился зрения на один глаз. Впереди его ждет еще огромное количество испытаний и процедур, так как болезнь затянулась слишком надолго и внесла в организм Костомарова множество негативных изменений.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

«Выкарабкался — это еще не почти»: в Сети рассказали, что происходит с Костомаровым

В Сети сообщили, что на самом деле происходит с Романом Костомаровым и какие процедуры ждут его впереди

11 мая - NVL. Не так давно Олимпийский чемпион вышел со своими поклонниками на связь и поблагодарил их за поддержку и теплые слова в его адрес

Появление выздоровевшего Романа Костомарова в Сети вызвало бурю эмоций у публики и других знаменитостей. Все начали радоваться за спортсмена. Однако, Татьяна Тарасова поспешила огорчить его фанатов и сообщила, что пока еще очень рано говорить о радости, так как впереди фигуриста ждет длительный курс тяжелой реабилитации. Более того, ему необходимо пройти процедуру протезирования ввиду потери стоп и кистей рук во время заболевания. Однако, несмотря ни на что, сам Роман держится хорошо.

«Спасибо всем, кто переживал за меня, молился за меня, верил, что я выкарабкаюсь из этой сложнейшей ситуации, которую предоставила мне жизнь! Много трудностей еще впереди, но надеюсь, я справлюсь со всем благодаря моим близким, родным и врачам, которые вытащили меня с того света и по сей день работают со мной. Спасибо всем! Впереди много тяжелой работы над собой», — обратился Роман к поклонникам.

Напомним, Роман Костомаров попал в больницу еще 9 января 2023 года с диагнозом пневмония, которая позже переросла в сепсис. К слову, мужчина находится там и по сей день. Во время тяжелого заболевания спортсмен перенес два инсульта, потерял стопы и кисти рук, а также лишился зрения на один глаз. Впереди его ждет еще огромное количество испытаний и процедур, так как болезнь затянулась слишком надолго и внесла в организм Костомарова множество негативных изменений.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук