Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230510/336629/
Ушел из жизни Александр Тютрюмов: прощание с любимым актером прошло в Санкт-Петербурге
Ушел из жизни Александр Тютрюмов: прощание с любимым актером прошло в Санкт-Петербурге | 10.05.2023 | NVL
Ушел из жизни Александр Тютрюмов: прощание с любимым актером прошло в Санкт-Петербурге
10 мая - NVL. Актер Александр Тютрюмов скончался и проводят его в последний путь в Санкт-Петербурге, где прошла церемония прощания с участием близких и коллег
20230510T1300
20230514T1310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
10 мая - NVL. Актер Александр Тютрюмов скончался и проводят его в последний путь в Санкт-Петербурге, где прошла церемония прощания с участием близких и коллег Александр Тютрюмов был российским актером театра и кино, кинорежиссером, продюсером и предпринимателем, родился 22 апреля 1959 года в Подпорожье, Ленинградская область, СССР, и умер 7 мая в Санкт-Петербурге. Он наиболее известен своими ролями подполковника милиции Сергея Егорова в телесериале «Убойная сила» и Кости Моргана в фильме «Агент национальной безопасности». В 2019 году ему было присвоено звание Заслуженного артиста Российской Федерации. Александр Тютрюмов скончался 7 мая, а 10 мая, его провожают в последний путь в Санкт-Петербурге. Церемония прощания с актером началась в кинотеатре «Родина». Кроме близких, на панихиде присутствовали около сотни коллег, которые не могли сдержать слезы. Губернатор города Александр Беглов и председатель комитета по культуре также прибыли в кинотеатр. Александр Тютрюмов окончил индустриально-педагогический техникум и получил высшее экономическое и политическое образование. Тютрюмов играл в Народном театре Подпорожья и с января 1995 года был актером киностудии «Ленфильм». Он был награжден премией «Лучший дебют» на 6-м Международном кинофестивале «Балтийская жемчужина» за роль в фильме «Цветы календулы». Тютрюмов был также кандидатом экономических наук и доцентом кафедры продюсирования кино и телевидения в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения. Он был генеральным продюсером кинокомпании «АТК-Студио» и был выдвинут кандидатом для участия в выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга от партии «Родина».
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Ушел из жизни Александр Тютрюмов: прощание с любимым актером прошло в Санкт-Петербурге

Рыдающие дети и убитые горем коллеги пришли на прощание с актером Тютрюмовым

10 мая - NVL. Актер Александр Тютрюмов скончался и проводят его в последний путь в Санкт-Петербурге, где прошла церемония прощания с участием близких и коллег

Александр Тютрюмов был российским актером театра и кино, кинорежиссером, продюсером и предпринимателем, родился 22 апреля 1959 года в Подпорожье, Ленинградская область, СССР, и умер 7 мая в Санкт-Петербурге. Он наиболее известен своими ролями подполковника милиции Сергея Егорова в телесериале «Убойная сила» и Кости Моргана в фильме «Агент национальной безопасности». В 2019 году ему было присвоено звание Заслуженного артиста Российской Федерации.

Александр Тютрюмов скончался 7 мая, а 10 мая, его провожают в последний путь в Санкт-Петербурге. Церемония прощания с актером началась в кинотеатре «Родина». Кроме близких, на панихиде присутствовали около сотни коллег, которые не могли сдержать слезы. Губернатор города Александр Беглов и председатель комитета по культуре также прибыли в кинотеатр.

Александр Тютрюмов окончил индустриально-педагогический техникум и получил высшее экономическое и политическое образование. Тютрюмов играл в Народном театре Подпорожья и с января 1995 года был актером киностудии «Ленфильм». Он был награжден премией «Лучший дебют» на 6-м Международном кинофестивале «Балтийская жемчужина» за роль в фильме «Цветы календулы». Тютрюмов был также кандидатом экономических наук и доцентом кафедры продюсирования кино и телевидения в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения. Он был генеральным продюсером кинокомпании «АТК-Студио» и был выдвинут кандидатом для участия в выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга от партии «Родина».

Для вас пишет: Александра Святкевич